Умничка-помощничка• 05 мая 2014

Не, ну это нормально?

Сижу на работе и не работой занимаюсь, а сижу любуюсь(на фото) одним мужчиной, который мне безумно нравится уже несколько лет и с которым, возможно, у меня ничего никогда не будет((((((((((а я так хочу быть с ним, так мечтаю об этом...блин,мысли не понятно о чем, работа не закончена, а я никак не могу себя заставить...
Я такое• 05 мая 2014
Нормально... но больше страдает работа...

Чучело сосны• 05 мая 2014
шо за чувак
покажите и нам плиз
ТебеОноНадось• 05 мая 2014
да.........печаль! ))))
тянитолкайка• 05 мая 2014
А что Вы сделали чтобы быть с ним?
Даю справку• 05 мая 2014
не хотела бы у себя держать такую ’работницу’
Интеллектуальные оладьи• 05 мая 2014
забейте на него, жизнь прекрасна , зачем страдать по человеку, который о Вас не переживает?
Стеклянная мышь• 05 мая 2014
Так намекните ему, может он тоже ждет, только думает так, как Вы. Сейчас если женщина не возьмет ситуацию в свои руки первая, то мужик так и будет ходить, пока более смелая не найдется! Удачи Вам!
Чучело сосны• 05 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
А что Вы сделали чтобы быть с ним?
хоть делай
хоть не делай
если не судьба
не будет нечего.
есть опыт.
Пупуговка• 05 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
поддерживаю, не страдай, найди реального, жизнь прекрасна!

тянитолкайка• 05 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
хоть делай
хоть не делай
если не судьба
не будет нечего.
есть опыт.
Зато потом можно будет сказать: сделала все,что смогла,а не терзаться сомнениями до конца жизни.
тянитолкайка• 05 мая 2014
Автор,ник в тему:-)
автор Умничка-помощничка • 05 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
А что Вы сделали чтобы быть с ним?
ничего не сделала, увы...
автор Умничка-помощничка • 05 мая 2014
Ответ дляДаю справку
работаю сама на себя,поэтому не могу сама себя уволить..)
Бесбардак• 05 мая 2014
А его жена в курсе, что вы вместо работы любуетесь ее мужем?
автор Умничка-помощничка • 05 мая 2014
Ответ дляБесбардак
а с чего Вы взяли,что он женат?
Фамильная фондюшница• 05 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а с чего Вы взяли,что он женат?
от кадры))видите,автор,пока вы думали,его уже поженили
Идууу--уууу блин• 05 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ничего не сделала, увы...
Ну так может надо что-то сделать? Получите ответ - да или нет ....А смысл просто смотреть....?
Потрындельница• 05 мая 2014
можно и нам посмотреть на Вашего мущинку?
alenka_ya• 05 мая 2014
пригласите мужчину на чашечку кофе под каким-то предлогом, может нужен его совет, взгляд, мнение на какое-то дело, ситуации... так и завяжитеьс в разговоре... мужчины любят когда с ними советуются...они чутвуют себя нужными :)