Ищу-брожу• 05 мая 2014

GPS-навигатор посоветуйте

Хочу подарить мужу на юбилей, знаю, что он хочет его, но абсолютно в них не шарю, так сказать... посоветуйте на что смотреть, какие критерии, цена, фирма. чтобы нормальный купить а не барахло или игрушку
Жерица ночи• 05 мая 2014
В нормальном телефоне и даже планшете он есть

GPS новигатор купить - деньги на ветер, они отмирают, как пейджеры

masha budago• 05 мая 2014
У нас с мужем на телефонах gps ,и подставки под телефон,такая чтоб и видеорегистратор на телефоне мог работать.
Атлант-Холод• 07 мая 2014
Добрый день. Как специалист не подскажу, а вот как пользователь постараюсь помочь.
Навигатор в телефоне это конечно хорошо, но в использовании полный отстой. Все телефонные навигаторы основаны на картах яндекс или гугл (а они не очень подробные и если Вы смотрите дивайс для водителя тогда они не подойдут).
Фирм производителей очень много, но на это не стоит глобально обращать внимание. ’Коробка/корпус’ не суть важны. Лучше всего покупать навигатор с лицензионной программой (прошивкой и картой) какого либо GPS оператора (по опыту и предпочтению это либо же ГАРМИН либо же НАВИТЕЛ). Плюсы здесь в том что в течении 2-3 лет (в зависимости от оператора), Ваш муж сможет официально автоматически получать дополнения и обновления прошивки и установленных карт.
Опять же Вы покупаете НАВИГАТОР поэтому не обращайте внимание на дополнительные функции в виде наличие в оном MP3 проигрывателя (он я думаю есть у Вашего мужа и так в машине), возможности просмотра фотографий и всякой другой подобной лабуды.
Размер самого навигатора/дисплея это уже на любителя, в принципе 5’ (дюймов) (плюс-минус дюйм туда-сюда) вполне хватает для работы и нормального отображения маршрута/карты.

Пока вроде все.
Надеюсь донес доступно.