МармулеткаЯ• 05 мая 2014
Я проводила выпускной своей сестре - взяла с них 500 грн, перекрыть реквизит, костюмы.
Поспрашивайте в классе может кто-то из родителей или родственников занимается этим.
natalochka75• 05 мая 2014
Ответ дляштора
дочке уже купила, а на себя денег не хватило, буду чтото из шкафа доставать
А я уже всю семью одела-обула,а сама все никак...прикупила платье,так маме не нравится....понимаю,что всем не угодишь,но настроение от покупки подпорчено...