ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2014
Кроссовки с мигалками купила
сын так хотел,скльк ыло восторга!!!..только промигал один пол дня и накрылся...так обидно.. думали с батарейками что-то,оказалось что хуже,а неханизм впаян..это все? а у Вас как долго живут такие кроссы или др. обувь?
ПотеряласЯ Я...
• 06 мая 2014
Ответ дляTATOSS
тогда к продавцу, пусть меняет у поставщика. Это брак скорее всего заводской.
брак то да,но малой уже в них ходит и пообдирал,поэтому как-то некрасиво...
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Некрасиво поступил производитель, почему вы или продавец должны от этого страдать. Сдайте продавцу, продавец - поставщику, поставщик - производителю. Есть такое понятие : процент брака в партии, и он присутствует и его закладывают в стоимость, при выявлении таких случаев. Вы же по причине брака сдаете обувь - а не по причине: не подошли по размеру, цвету и тд.
ПотеряласЯ Я...
• 06 мая 2014
Ответ дляTATOSS
так они ж работали часа 3))) или ничего? неохота продавца подставлять,или это нормально? спасибо за подробную доходчивую инфу
Ответ дляПотеряласЯ Я...
1. спишитесь с продавцом и расскажите о выявленом браке.
2 послушайте ее ответ на решение данной проблемы
3. найдите компромисс, при котором вы не страдаете, так как в этом нет вашей вины.
пишите если что в личку.