tata 24• 05 мая 2014

босоножки Papaya

Девочки, кто покупал? или может видел вживую? У нас ножка худенькая или узкое голенище... Подойдут нам? Ну и заодно про качество пару слов)
Маурита• 05 мая 2014
Сыну недавно купили этой фирмы,ещё не обували,качество очень понравилось,ножка очень худенькая,но стопа длинная,то смотрятся конечно грубовато,но на нём все так смотрятся,которые с жёстким задником.Вот такие у нас

автор tata 24 • 06 мая 2014
а как верхняя липучка по голени нормально затягивается? не жесткая кожа?
Маурита• 06 мая 2014
Ответ дляtata 24
Липучка фиксирует хорошо,не болтаются,кожа не жёсткая,я вначале би джи смотрела,они на 100 грн дешевле,но по ним сразу видно,что бюджетный вариант,а по этим - нет