Хранительница чешки• 05 мая 2014
Как заниматься сексом если 24 часа в контакте с 3 и 5 летними детьми?
интересно мнение супружеских пар, адекватных в отношении морали...
для нас это реальная проблема... когда детей не на кого оставить, а вечером пока всех уложишь в 11 ночи уже ничего не хочется... на выходных в спальни постоянно дети занимаются своими делами (впрочем они это делают по всей квартире)..поставили мультики, прохидт 2 минуты "мама ,хочу пить"... еще минута "папа хочу другой мультик", еще минута "мама у меня забирает игрушку братик" и т.д. а за 3 минуты как кролики мы не умеем)))
Весенний Марафон• 05 мая 2014
ночью, мы так делаем, бывает сначала спим, а потом в часа три и занимаемся
Повелительница лампочек• 05 мая 2014
у нас еще веселее - 1комнатная квартира, старшему 6, младшей 2,5
иногда мы даже быстрее кроликов
иногда на день-два удается отвезти к бабушке - вот тогда соседи уже в шоке)))))
иногда мы даже быстрее кроликов
Тут надолго• 05 мая 2014
Тю....вчера с мужем лягли в два спать....после Советчицы и Танчиков и просмотра фильма....что то нам не спалось ...после секса вырубились за пять минут ....
Я такое• 05 мая 2014
когда уложили спать в 11-12 ночи .или среди ночи в 3-4 часа или рано утром в 6-7 утра пока малышня спит ....Занимаемся через день
Domik_news• 05 мая 2014
Девоньки, а я думала, что только я такая бедная-несчастная))))))))) обделенная
Губки-уточкой• 05 мая 2014
Ответ дляdearAlice
трехлетнего ребенка самого в ванну? о_О
мы 2-х летнего с 4-х летним оставляем, но естесственно не в полной ванне воды, они сидят играют, водичку переливают, а мы быстренько...
Отчебучкина• 05 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Глубокой ночью или ранним-ранним утром.
+1.
И еще,я не могу ЭТО делать,когда дети не спят.
Или утром или глубокой ночью :)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2014
Ответ дляdearAlice
мы в ванну уходили, закрывали за собой
на эту тему был в наше семье случай, родители также ушли туда, а я с интересом подошла к ним, стучусь... и сразу задаю вопрос: А что вы там делаете? Ответ папы : Лампочки вкручиваем)
Отчебучкина• 05 мая 2014
Ответ дляdearAlice
ну, молодцы, наверное
мы так не рискуем
Я бы не рискнула. Лучше самим идти в ванную,а дети пусть мультик смотрят. Мало ли...
Отчебучкина• 05 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А мои всегда говорили,что спинку друг другу моют :)) Верила =)
Мозговая пилочка• 05 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Опачкі, мої теж спинку терли
ніколи про це не задумувалась
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня муж оригинальный: ’папа с мамой какают’
- ну, это предупреждение ПЕРЕД тем как пойти.
Первый раз я ржала минуты 2, секс само собой накрылся
- ну, это предупреждение ПЕРЕД тем как пойти. Первый раз я ржала минуты 2, секс само собой накрылся
Отчебучкина• 05 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Опачкі, мої теж спинку терли
ніколи про це не задумувалась
Я вот об этом вспомнила,когда взрослая стала. Думаю,что точно не спинки терли
Тут надолго• 05 мая 2014
Ответ дляdearAlice
Ничего так что унитаз один
а попы две ...