Отполированный Артем• 05 мая 2014

Можно такое продать, за сколько?

Недавно купила на кидстаффе массу для моделирования Crayola.
Вот такую - http://rozetka.com.ua/120246/p120246/ - 4 баночки разных цветов.
Пластилин пришел не очень свежий,крошится, дочка не захотела играться. Думаю продать, но не знаю за сколько.Покупала 1 баночка - 27 грн, 4 баночки за 108 грн.
Как думаете за 45 грн нормально?
Стриптизерка• 05 мая 2014
папробуйте развести с детским кремом

Аноним Секретарь• 05 мая 2014
Ну вот интересно, нужен ли кому-то пластилин, который не лепится? Вы сами то купили бы? Я нет
ПИПИКНУТАЯ• 05 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Майская киска• 05 мая 2014
Очень интересно... нам не подходит, потому что г..но, а вам может подойдёт?
Невалюшка• 05 мая 2014
45грн за все? Вполне адекватно.
автор Отполированный Артем • 05 мая 2014
Вот срок годности.
черная мамба• 05 мая 2014
Ваш ребенок не хочет играть, а другой пусть тоже обломается?
МошеЙница• 05 мая 2014
У меня бы не хватило совести продавать такое заведомо!!!
Аноним Секретарь• 05 мая 2014
Ответ дляНевалюшка
45грн за все? Вполне адекватно.
за вещь, которая не выполняет свои прямые функции? Так массу для лепки Ашан можно купить новую за 20 грн 4 баночки

Обращеница• 05 мая 2014
Почему не написали продавцу что товар не надлежащего качества ? Или сами забыли крышечки закрывать и он обсох...
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2014
на всякий товар, найдется купец за 100грн продавайте
Ответ дляОбращеница
Нет, такой получили.
Ответ дляАноним Секретарь
Правда,такая же фирма? А я искала на кидстафе этот пластилин.)
МошеЙница• 05 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
так вы купите,раз так считаете
Пирожкиня• 05 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
причем тут фирма..новое и лепится)
Аноним Секретарь• 05 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, не крайола, а именно ашановской торговой марки, но лепится она отлично. Или тот же плей до взять 4 баночки грн 60 стоят
Ответ дляАноним Секретарь
в плей мы уже давно разочаровались.
Ответ дляПирожкиня
причем тут фирма..новое и лепится)
мы уже наверное все фирмы пробовали, и за 20 грн наборы не берем.
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
так вы купите,раз так считаете
КУПЛЮ

КапитанльнаЯ• 05 мая 2014
Вопрос к автору - как можно продавать зная что товар бракован, т.е. Вам жалко выбросить 4 баночки за 108 грн., так пусть кто-нибудь купит у вас и сделает это - так получается???
Ответ дляПешитеБесАшипок
КУПЛЮ
Девочки, не ссорьтесь,я только спросила, можно ли продать и за сколько.
Обращеница• 05 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, такой получили.
Почему продавцу не сообщили. Возможно она не правильно хранила и поменяла бы на новый вам...
Ответ дляОбращеница
Мы купили дочке на День Рождения за 2-3 недели. Покупали, фломастеры,мелки,краски и пластилин. Получили, отзыв оставила,но мы не открывали. А спустя время,когда подарили дочке,открыли и увидели.
Да,ладно. Спасибо вам! Тему закрою!
Спасибо всем за ваше мнение!