Вкаблучках• 05 мая 2014

Ведущий программы Гроші на 1+1 Жан Новосельцев написал заявление.

"Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию, из-за несогласия с позицией канала, обвинений МВД в мой адрес, цензуру в редакционной политике и одностороннем освещении политических тем. Готов выслушать аргументы и поделиться информацией, при условии отсутствия цензуры готов отработать 2 недели".

Ранее на своей странице Жан писал следующее:

"...Увидел себя на сайте МВД. Мое фото опубликовано в разделе с красноречивым названием: "Следствие расследует четыре группы убийц на Майдане". Там я изображен рядом с другими, в схеме, которая, по мнению министра, разоблачает преступный мятеж.

Как-то сразу пришло в голову – наверное, месть за сюжет на 1+1 о гонках министра по городу со скоростью 180 км/час. Итак, новая власть считает, что я причастен не то к расстрелу "Небесной сотни", не то к дискредитации Майдана..."

Журналист считает, что его заранее обвинили без суда и следствия.
Молчунья• 05 мая 2014
«Я не хочу, чтобы обвинение, которое выдвинуло мне Министерство внутренних дел, бросало тень на репутацию моих коллег с канала 1+1, поэтому принял решение пойти в отпуск на время, пока будет вестись следствие», – сказал Жан Новосельцев, который являлся ведущим программы Гроши с осени 2010 года.
Молчунья• 05 мая 2014
http://tv.ua/news/programma-groshi-poteryala-vedus...
Опля Картопля• 05 мая 2014
засрал он вот и всё
автор Вкаблучках • 05 мая 2014
Ответ дляМолчунья
на дату посмотрите.
Молчунья• 05 мая 2014
Автор, а первый абзац - это ваша фантазия?
Молчунья• 05 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
на дату посмотрите.
И?
Ваш источник этот https://vk.com/wall-42423295_131289?
Борода• 05 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
на дату посмотрите.
Вот именно, Ваша новость переделанная с этой.
Вел сегодня программу, все в порядке.
Молчунья• 05 мая 2014
Тролль рашистский, задолбал
автор Вкаблучках • 05 мая 2014
Ответ дляМолчунья
И?
нет.
автор Вкаблучках • 05 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Тролль рашистский, задолбал
Не служанка• 06 мая 2014
Он написал это на своей странице в ФБ,молодец! Так врать больше нельзя!
Иванка Бур• 06 мая 2014
уважаю... молодец мужик. надоело врать с экрана... может еще и Лидия Таран и другие ведущие ТСН уйдут, надоело это бесконечное вранье из уст таких прекрасных женщин