Трусы с капюшоном• 05 мая 2014

Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?

Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Я Главная• 05 мая 2014
Ответ дляinysik1986
Ето вообще даже не кандидат
для меня кандидат!

Фенте Фря• 05 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
уже грабить нечего- все разграбили до него
Ещё пару кредитов возьмут-заберут 100%
inysik1986• 05 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет,он брусчатку обещал положить ...и что? пустозвон
А вас он должен был лично в извесность поставить???Когда брусчатку положить.
Фенте Фря• 05 мая 2014
Я тоже за Гриценко!!!
автор Трусы с капюшоном • 05 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Лично у меня он на втором месте после Порошенко.Мы всей семьёй за него и прошлый раз голосовали,а он к Яныку примкнул
Зато он единственный,кто не сбежал с ’тонувшего корабля’-т.е с Партии регионов.
Сундучок с каникулами• 05 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
Тигипко - политическая проститутка и ворюга.
с_переулочк­а• 05 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Не надо больше царьков, сейчас вернулись к Конституции 2004 года, к парламентско-президентской форме правления, будут дорабатывать еще, что бы у любого президента были чисто представительские функции гостей принимать и улыбаться. Как показывает практика, нельзя сосредотачивать власть в руках одного человека, пусть работает парламент, исполнительная власть, такая форма более продуктивна.
Поэтому в данный момент Порошенко нормальный вариант, к него нет болезненных амбиций, зато есть опыт работать сообща.
В принципе, согласна. Порошенко как раз умеет со всеми договриться и за рубежом котируется. Больше от президента и не требуется.
После выборов нужно додавливать власть, чтоб парламент переизбрать, а то зажрались уже, никто работать не хочет.
Я Главная• 05 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я думаю,что если такое количество кандидатов нарисовалось -то еще есть!
младокошкина• 05 мая 2014
Нет.

Банка с бутылками• 05 мая 2014
Он мягкий, но дипломатичный. И мозги не плохие. Хитрый, думаю не будет ложится под всех. А в реале, кто его знает... Но из кандидатов он лучший.
Безпринципная• 05 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
Фу, подстилка он. Когда гибли люди на Майдане и активисты и милиционеры, нужно было срочно закон принять, так он прятался в Верховной Раде, не могли его и его партию найти
автор Трусы с капюшоном • 05 мая 2014
Ответ дляinysik1986
Ето вообще даже не кандидат
А кто кандидат?
inysik1986• 05 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
а мне гриценко нравится...очень граммотно говорит, доступно,но он стратег-военный, вряд ли пройдет...
Он с моего родного города,к родителям приезжает.
Компас Ижевска• 05 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Нет, не считаю и вариантов вообще не вижу, хоть вой((
Поддерживаю. Никого толкового нет! Ужас!!!
Бритоножка• 05 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
100%
автор Трусы с капюшоном • 05 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Я Главная• 05 мая 2014
Ответ дляinysik1986
А вы всегда на личности переходите -когда по делу сказать нечего!
Сундучок с каникулами• 05 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
конечно не бежал, хотел быть кандидатом от регионов.
IQ 80• 05 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
не есть а планируется - у них наверное слюна на кредиты начала выделяться

inysik1986• 05 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Для меня Гриценко кандидат,но если выбирать Порошенко или Тигибко,то Порошенко
Трусиковед• 05 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
не знаю я и он мне не нравится ни кто не нравится
Пез Году Неделя• 05 мая 2014
жаль,что нету такого как Лукашенко,вот я бы точно голосовала,а то что сейчас баллотируется-шушара, будут грабить как овощ.
автор Трусы с капюшоном • 05 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Мне тоже кажется,что не будет так ’шашкой махать’...Надо не армию вооружать и идти с оружием на ’противника’,а договариваться за столом переговоров. будем реалистами
Я Главная• 05 мая 2014
Ответ дляIQ 80
100% ...шакалы...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая 2014
верю.ему верю!
Малая еще та• 05 мая 2014
Ответ дляinysik1986
Нет не верю,он мне как Ющенко.Ни рыба ни мясо))))
Мне тоже показались ’любі друзі’.
inysik1986• 05 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Сказать мне есть что и брущатку он положил.
Мексиканочка• 05 мая 2014
ага канешна - прийдет и будет все в рошене )) неужели никто не понимает, что у него бизнес начал глохнуть, вот он и преться в президенты, что бы лоббировать свой бизнес
вообще нам бы сейчас сталин помог - пару сотен расстрелять и будет мир во всем мире, но так как он не баллотируеться я пойду за Тягныбока
автор Трусы с капюшоном • 05 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне уже все равно кто от какой партии баллотируется.Как показал опыт прошлых лет-название партии сути не меняет.Все одного поля ягоды.
IQ 80• 05 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Мне тоже показались ’любі друзі’.
ну то хай креще друзями будем - чем по фене базарить