Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляIQ 80
думаю если бы болотировался Кучма, он бы победил.
все его ругали и был не святым, НО при всем при этом все жили. Умел договариваться!
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Это что, какой-то новый анекдот?
То,что образованный мужик-это да...
Бритоножка• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Почитайте с чего начинал его отец и за что отсидел 5 долгих лет- за’ РОЗКРАДАННЯ ДЕРЖМАЙНА’
да введите в нете- биография,кто родители, и сами посмотрите кто есть кто.
А оружие -это было первое с чего начинал ещё молодой Порошенко-младший.
Дайте ссылки на проверенные источники. Желательно не российские.
Фенте Фря• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можете написать подробнее.Интересно
Это ооочень долго писать, просто наберите в гугле Семья Порошенко-биография,кто отец. Вы сами поймёте всё.Отец сидел его.Вышел-сразу купили завод.
Вообщем,скажу Вам честно-тоже была о нём хорошего мнения- а оказался таким же как и все
Трусиковед• 06 мая 2014
Ответ дляТалюся
тут розповідали харківчани, який мер хороший
а взагалі, на відміну від родини -я ще в пошуках кандидата
у нас мер не Добкин вообщето ))
IQ 80• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
От России?С ее ядерным оружием?Вы состояние нашей армии видели?
а зачем вам тогда вобще на выборы идти, если вы готовы сдаться кацапам?
Мексиканочка• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Что бы у всех так бизнес глохнул, как у Порошенко.
не надорвитесь ))) вы меряете по себе, получаете сколько 4 тыс.грн, а если бы стали получать 1 тыс грн. значит з.п. захлогла или вверх пошла?
по вашей логике закрытый росийский рынок и закрытые десятки кондит.фабрик по украине принесли порошенку прибыль??
привет логике
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Думала, что за Гриценко только я и буду голосовать. А нет, есть единомышленники)
Порошенко ... не знаю, ну есть что-то в нем ’лисье’ ...
за Гриценко багато хто
але він не пройде
Маурита• 06 мая 2014
Раньше была за Тигипко, пока не продался он. Предал нас за деньги, а что сделает за большие деньги? Всю страну продаст ???? Знаю его еще с комсомола. лживый, но в доверие втирается
Со всей шушвали я за Гриценко - умный и честный. Ну или Богомолец
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Вот-вот:)Смотрю на него и тоже что-то ’лисье’ вижу.А сейчас еще биографией ’порадовали’...Народ хочет такое?!
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Девочки,кто говорит о честности т. Порошенка-пожалуйста -почитайте с чего он начинал! Вопросы о том,как мы будем жить,когда он станет президентом-отпадёт сам по себе.
Да с чего он начинал, я Вас прошу... Папа у него советский и украинский государственный деятель, Герой Украины. Петр Порошенко из золотой молодежи, советский мажор
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Да,вообще не вариант!
Запароленое одеяло• 06 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
я за Тигипко
Порошенко нужно продавать конфеты в ЕС так как с Россией не вышло...
а Ес для нас условия создаст ужас...
А Тигипко экономист,состоятельный, ,свой бизнес сколотил умом..не грабил..а то что прешёл к ПР -так нужно было или к Юле или Я...
я против Юли-проголосую за кого угодно лишь бы к власти не пришла
а Ес для нас условия создаст ужас...
если это чучело с косой придёт к власти,то .....опа будет полная,она по-моему не досидела,и не долечилась,бо больна на голову ещё больше стала
Мая твая не панимать• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
100% 350 млн.дол. на конфетах сколотил
вы и правда в это верите?
Вы бы мат.часть подучили. У Порошенко концерн из 12 предприятий, он не только конфетами занимается.
inysik1986• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Это что, какой-то новый анекдот?
точно,насмешили на ночь
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
якщо б не так
Яник вже давно б його посадив
а він чистий
Яник вже давно б його посадив
а він чистий
ну вы даете. при Януковиче Порошенко и его партнеры «натендерили» не менее 1,5 миллиарда. кого сажать -все свои. ’опозиционер’,блин.
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
Ответ дляТоматико
а шо за Ляшка тут тока я буду голосовать?
от забули точно
ну він довго панькатися не буде
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
с него судимость была снята, и то - это судимость отца.
вот янукович успел 2 срока отмотать, это ему как-то не мешало
Маурита• 06 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Я при Ющенко не плохо жила, даже очень!
А сейчас опа!
согласна. Как вспомню как была против него, аж тошно теперь. При Кучме и при Ющенко люди жили, никто не трогал. Гнида Янукович разрушил все! Как мы могли быть так слепы????
с_переулочка• 06 мая 2014
Ответ дляМаурита
Богомолец??? Та какой с нее президент??? Она двух слов по теме связать не может. Если теряется, сразу переходит на медицинские сравнения. Ну не тянет она на эту должность. Пусть людей лечит, клятву давала, больше пользы будет от нее.
Мая твая не панимать• 06 мая 2014
Ответ дляТалюся
а може Допкін
може нарешті меру треба довірити країну
от подобається як говорить
правда чоловік каже, що я продажна
ну подобається
може нарешті меру треба довірити країну
от подобається як говорить
правда чоловік каже, що я продажна
ну подобається
Допкин -маргинал, нельзя ему во власть.
Пез Году Неделя• 06 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да мало! если вы не понимаете сути вопроса, то идите мимо.
При Сталине за то что государственный флаг сбросили или спалили - расстреляли бы на месте. Так вот если бы наше правительство сопли не жевало, а прибило на месте ушлоумных российских агрессоров, то и столько бы глупых смертей не было!
Губы рыбы• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
Уже голосовали за него на парламентских - те же яйца только сбоку, не вижу чем он может помочь
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Тигипко свой бизнес сколотил на деньги КОМ партии, когда начался развал.
Приват стартовал именно на эти деньги, ну а потом уже по накатоной.
Так шо это еще тот комсомолец.
И я против ЕС! нам туда очень рано:)))Тигипко еще обещает русский язык сделать вторым государственным,может,хоть это как-то сплотит Украину
Трусиковед• 06 мая 2014
Ответ дляТалюся
сорі, забула
Донецька?
он вообще не мер)) он был губернатором)) и как раз его мы не особо жалуем)) Вы с Кернесом перепутали))