Трусы с капюшоном• 05 мая 2014

Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?

Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
та ладно где это такие соцопросы?
Тут на КС

сайт• 06 мая 2014
А я за Гриценка.
Мексиканочка• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Ой, на России прям весь завод держится. Вы знаете, что Рошен экспортирует продукцию в Европу и Америку? Я никогда не говорю, то чего не знаю, не ляпаю, так сказать.
Поверьте у корпорации Рошен все нормально.
да конечно поверю, это ж не у меня в налоговой его компания числиться, а у вас наверное.
так что верю, не переживайте, спокойной ночи!!!
Фенте Фря• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Чья?
Отца Порошенка, он взял из-за этого фамилию матери.
Олексій Вальцман одружився з Євгенією Сергіївною Порошенко при цьому змінив фамілію з Вальцман на Порошенко.
Мексиканочка• 06 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тут на КС
покажите, не верю!
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляТоматико
вы сами знаете кто за него голосовал) + подтасовка голосов сыграла свою роль)
Если это так, так чего сейчас морочиться за кого голосовать,подтасуют ведь.
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
покажите, не верю!
Жартую
Фенте Фря• 06 мая 2014
Ответ дляТоматико
а шо за Ляшка тут тока я буду голосовать?
Он же бешеный)))))))) когда с вилами))))))))
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
Гриценко - не поганий кандидат
але на мою думку зараз не можна до влади військового
потрібно дипломата і на додачу хитрого дипломата
як був колись Кучма

Томатико• 06 мая 2014
да, плохо, что нет у нас лидера и действительно приходится выбирать меньшее зло! мне кажется не стоит размениваться на мелочовку, которая все равно не пройдет, было бы неплохо чтобы кто-то победил в первом туре, тогда весь этот ужас закончился быстрее
кстати по поводу Богомолец - она технический кандидат от Порошенко)
Hizb• 06 мая 2014
Не то, чтобы Порошенко был идеальным кандидатом, но альтернативы пока не вижу. Команда Тимошенко сейчас у власти сопли жует, регионалы не кандидаты, Ситуация с Тегипко уже до боли знакома. Хотя некоторые даже за Ляшка собираются подковать.
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вот и я так думаю, поэтому голосую за Гриценка (хотя понимаю, что шансов нет)
Вот послушаешь Гриценка, вроде все правильно говорит. Но только говорит... Помнится был он уже министром обороны, кажись. Ничего путного не было.
Запароленое одеяло• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
от забули точно

ну він довго панькатися не буде
о,да,тот порядки быстро наведёт,виламии ей парады легализирует
Фенте Фря• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
И мне Гриценко давно нравится. Ему бы хорошую предвыборную агитацию, (но видно денег на нее нет и не спонсируют олигархи ). Так как не будет он под ними стелиться. За Тигипко голосовала в прошлый раз и его поступок меня огорчил. Остается Порошенко
Ну,если все будут за Гриценко-шанс есть. Я за Гриценко точно,семья-тоже.
Но поговаривают-этот вопрос решён..будет Порошенко
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
а єврей, росіянин, українець
хоч негр
лиш би нарешті мирне небо над головою
Оченьценная• 06 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Образование, знания и опыт - этого, наверно, недостаточно, чтобы страной руководить. Вот честно, мне кажется, что сегодня Украине нужен президент с характером как у путина или сталина. Поясняю для тех, кто захочет мои слова переиначить: нужен лидер с таким сильным характером и хваткой, как у пути, но при этом с кардинально иными идеями. Ни в коей мере не являюсь поклонницей путина.
Нет, нужен лидер не как Пу, а как бацька. Хотя у меня родня в Белоруссии, тоже много чего рассказывали про их устои. Огромный плюс, что у них все работает, поля засеяны, у людей рабочие места. А в остальном ... эхо СССР.
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Крепкий орешек, неправда ли
Томатико• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
он и без вил бешеный)
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляIQ 80
проблема языка исскуственно создана.

если не пойдем на встречу к ЕС нас сожрет кацапия.

я против съедения заживо
А ЕС нас не сожрет?

Вкаблучках• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
и что это значит ? что-то совсем голова не варит ночью
Талюся• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
військові кажуть, в армії добре було
Левый Локоть• 06 мая 2014
в данной ситуации нам бы хоть какого-нибудь президента, но я думаю что лучше пожестче, тягнибока например
Томатико• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
вы знаете он не то что решен, за него реально будут голосовать, среди моих знакомых 90% так точно
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляHizb
Придет Порошенко,тут же и Тимошенко ждите:)
Талюся• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А ЕС нас не сожрет?
судячи з асоціації, хто іі читав - ні
Талюся• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
не думаю
IQ 80• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А ЕС нас не сожрет?
может и сожрет, но хоть по человеческим нормам.
Фенте Фря• 06 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Не,ничего не значит))))))именно такой ’украинец ’ нам и нужен)))))))
Талюся• 06 мая 2014
Ответ дляТоматико
за кого
Бритоножка• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а єврей, росіянин, українець
хоч негр
лиш би нарешті мирне небо над головою
Да ладно, хоч негр. У кого негр - те очень не плохо живут))