Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Если бы на переднем, это бы тешило комплекс неполноценности? Я даже не заметила, что на заднем - для меня они равны. А слова ’предатель’ и ’патриот’ у меня ассоциируются с этой картинкой.
Вы опять со своими картинками.
Не в курсе, что мирные пророссийские и россияне готовят карательный поход на Киев? Они женщинам и детям цветы дарить сюда хотят прийти?
Уже постила фото некоторых мирных женщин.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
ну кому как!!!! У кого кормушку забрали, то таки да!!!!!
Будет хуже всем, падение страны остановить будет очень трудно. На это уйдут годы.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Вот, кстати, слова великого Ступки.
Господи, да вы как дятел, уж простите за сравнение. Русофобию в моих постах вы где обнаружили? А может вы не знаете что это такое, ну так погуглить нужно, поискать. Или вы считаете, что украинка=русофобка, ну так это совершенно не так.
Я к слову и патриоткой то себя особо назвать не могу, у меня ребенок больший патриот чем я.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А у ВВП все бабло на Олимпиаду ушло) за что он воевать-то будет? Или может, ему на это МВФ кредит даст?))) Это ж не Крым захватить.
наберите вооружение РФ в Youtube - прозреете.
’ украинские журналисты и «интеллектуалы» продолжают кормить народ байками, как «все плохо в России». Поверьте мне, я был не только в Москве и Петербурге, но и в Самаре и Омске — на Украине реально хуже. И это три миллиона украинцев на заработках в России, а не наоборот.’
Мальчун-задирун• 06 мая 2014
Из того что есть с кандидатов он самый адекватный чел.. Но, это с того что есть . Я за него!
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Вот-вот. Не получится у вас ’чемодан-вокзал-Россия’. Мы - на своей земле и русский язык для Украины родной!
Простите, что ввязываюсь в глупую дисскусию, но просто интересно - вам хоть раз кто-то в Киеве замечание делал, что вы на русском языке разговариваете?
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
аргументируйте.
при Януковиче денежка из страны була выведена в оффшоры, некоторые известные люди сидят на денежных потоках, которые идут мимо бюджета. Семья приграбастала полстраны.
Представьте если Янукович и его компания только при побеге вывезли в Россию 32 млд. долл.
Вам нравятся цены на медикаменты? Поинтересуйтесь какой тип формирования цен планирует ввести правительство. если они это сделают, то цены упадут в 2-3 раза.
Сейчас после побега Януковича вроде как страна в опе, еще в декабре Азаров устрашал дефолтом, бюджет не могли принять бывшие до 15 января, так как там была дыра. А зарплаты выплачиваются, социалка выплачивается. Значит при таких ограниченных возможностях правительство справляется. Терпеть не могу Яценюка, но теперь начинаю думать, может он на своем месте?
По-моему, картина настолько ясна, что аргументы не требуются. Попробуйте остановить камень, падающий с горы. То, что социалка выплачивается не говорит о экономической стабильности страны. Это значит, что казна не пуста, как нам преподносили.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Оскорблениям вашим не удивляюсь. Картинку выслала на всякий случай - вдруг пригодится! Оказывается, нет.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
в казну платят налоги.
камень с горы уже падал в Польше в 90х.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Мне еще на родине Булгакова замечание делать? У меня нет возможности учить ребенка на русском - это проблема!
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Извините, но я не поняла к чему мне может пригодиться картинка? И в чем оскорбления? Дятел - это птичка такая, она по дереву, без устали стук-стук-стук, одно и то же в смысле.
Мальчун-задирун• 06 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
ага канешна - прийдет и будет все в рошене )) неужели никто не понимает, что у него бизнес начал глохнуть, вот он и преться в президенты, что бы лоббировать свой бизнес
вообще нам бы сейчас сталин помог - пару сотен расстрелять и будет мир во всем мире, но так как он не баллотируеться я пойду за Тягныбока
Вы не правы! Бизнес у него как раз стал глохнуть в России, так как он встал за нас. А вы знаете чт у него серьезная стадия диабета? Верите в то , что ради бизнеса будет так себе нервы сотать у нашей власти?) он же не дебил последний! Нормальный он чел, но все зависит не только от президента, а ОТ ВСЕЙ ВЛАСТИ!
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы опять со своими картинками.
ну вы же упрекали ЮВ в том, что они рабы, не могут встать как на майдане... И т.д. Теперь они встали и восстали. Чем вы не довольны???
Тихомандражная• 06 мая 2014
Посмотрите как глубоко действует пропаганда в России. Невинные дети рисуют то, о чем говорят взрослые, всего-лишь рисунки:
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Посты мои разнообразны и интересны - это видно. Причем же здесь дятел? Вы знаете, как вести дискуссию без оскорблений? Если вам нечего сказать и закончились аргументы, не стоит отвечать. Это будет пристойнее.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я к написаному Вами отношения не имею.
Не имею отношения к Евромайдану, ПС или Бандере.
Не надо приплетать юг сюда, у меня дедушка в Запорожской области, там никто не восставал.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Вопросом на вопрос отвечать не очень корректно. В итоге я так и не услышала делали вам замечания по поводу русского языка или нет?
У вас ведь на лбу не написано, что вы с родины Булгакова.
А ребенка своего я сама дома на русском учу, приобщая к русской классике в том числе. Не вижу в этом никакой проблемы. На английском кстати тоже.
Крутышка-Пышка• 06 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
а мне гриценко нравится...очень граммотно говорит, доступно,но он стратег-военный, вряд ли пройдет...
Тоже очень нравится Гриценко,согласна что он очень доступно и толково рассказывает,а как вот в деле то будет не знаю...
Мальчун-задирун• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, вот честно, нужно знать и русский и украинский! Это хорошо) давайте из-за этого не ругаться) я и тот и тот знаю) и мне все равно кто как разговаривает, но учить нужно укр, раз здесь живем, это формирует менталитет украинцев. Но, русский также история и также важен) а вообще здесь тема о Сугубо Порошенко)
Без Баяна• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК; Вопрос был не в том, делают замечания или нет, вопрос в том, что есть КОРЕННЫЕ УКРАИНЦЫ, язык и традиции которых МЫ обязаны уважать, отсюда вопрос у меня уже встречный: А МЫ ТОГДА КТО??? МЫ ЧТО НЕ настолько коренные УКРАИНЦЫ, ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПО-РУССКИ. УВАЖАЙТЕ И НАС!
Смотрю всюду развернулась пропаганда тотальной зачистки инакомыслия.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
в казну платят налоги.
камень с горы уже падал в Польше в 90х.
Ну, конечно, платят. Ситуация в Польше не сравнима с тем, что происходит у нас.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Уже поступили квартальные налоги, срок был до 20 апреля.
ага, в Польшу резинку от трусов возили на продажу...
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Наверное это видно только вам. Посты ваши однообразны и печальны. Вы никого не слышите кроме себя, вот при чем дятел.
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет,он брусчатку обещал положить ...и что? пустозвон
И положил, повылазило?
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да бог с вами. Кто ругается то, я ведь русскоязычная и рускопищущая (такого слова нет сама придумала), если вы не заметили.
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Статья (вам понравится) от талантливого украинского публициста, который недавно сказал, что ’майдан его сделал русским’
Статья -супер!
коротко о главном!
Я Вас не боюсь• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Мне Вас жаль и Вашего малыша- что ж Вы его так ограничиваете - русский и все - просто зацикленность какаято. В 21 веке -это уже как признак низкого интеллекта. У меня русскоязычная семья, но все дети учаться в украинских лицеях и кроме украинского, русского учат английский и немецкий, старший дополнительно еще и польский ходит в студию изучает. Так что пожалейте своего ребенка - дайте ему возможность учить множество языков и не зацыкливайте его на этих совковых мантрах:) Удачи :)
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
Откуда вы это взяли, перечитайте всю темку и мои посты в частности. Инакомыслие и русский язык это немного разные вещи, а вы все в одну кучу свалили.
Мая твая не панимать• 06 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
ого, там уже для психиатра работа.