Трусы с капюшоном• 05 мая 2014

Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?

Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Тихомандражная• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это если они перестанут воровать...В чем я лично сомневаюсь
так что - закрывать на это глаза??? Все-равно воровать будут - нечего и на выборы ходить. нечего бороться за будущее. Все-равно будет по старому. Вобщем принимайте как есть: поколение ’Моя хата зкраю’ уже в прошлом. Сейчас молодежь намного активнее. Если вам удобнее сидеть дома и сопли жевать, то действительно не ходите на выборы.

psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да цифры можно с неба взять и написать.Кто их будет сверять?яи где они достоверные?!
не, он же экономист, надо ответить будет за некомпетенцию....
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Кого бы не выбрали, не будет лучше , чем при Януковиче. Будет намного хуже.
Mama_polli• 06 мая 2014
абсолютно так не считаю....
ХикориДикори• 06 мая 2014
Нет, не наведет Порошенко порядок!!!
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
картинок не видно, жаль....
psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ну кому как!!!! У кого кормушку забрали, то таки да!!!!!
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
У них зарплаты там другие.Сколько у нас врач зарабатывает и сколько там?И еще они живут в кредит
В какой именно стране ЕС живут в кредит? Там их много, и у каждой свои особенности.
Это у нас живут в кредит, карта Привата помогает, а то большой процент от зарплаты до зарплаты протянуть не могут.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
В данный момент, это как борьба с торнадо. Много ли Вы можете сделать, чтобы победить торнадо? Сейчас надо занять позицию выжидания, чтобы узнать, кто стоял за нынешними событиями. Только не говорите про Путина.
На выборы надо идти, но вопрос о кандидате уже решен, я уверена в этом.

psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
фото
даже картинку выбрали, где Украина на заднем плане..... Простите, профпривычки психоанализа... А вообщем, очень красиво....
Коленная ложечка• 06 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы лично видели хоть одного ’зеленого человечка’?

И почему Путин не рискнет? Он же шизик (как многие у нас уверены) а такие на все способны)
моя тетка в Мариуполе видела и не одного, едет к нам на выходных, если получится.
хватит уже нести чушь по поводу массовых галлюцинаций.

не рискнет, потому, что и Хрущев или кто там не рискнул, жить и шизикам охота))
мААААсквичка• 06 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
Ну можно начать с малого - перестать воровать.
Вы себе можете представить эти суммы, которые вывозили Янык, Арбузов, азаров, курченко и т.д., если могли бросить на столе золотой батон, 2 миллиона доллара (ну в сумку не влезло а шо?)
psychiatrist• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
многие живут таки в кредит, особенно странны старой европы... Там легче и дешевле взять его....
Коленная ложечка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
С чего вы решили, что ВВП не будет воевать с НАТО? НАТО стоит этого бояться - у них устаревшее оружие.
А у ВВП все бабло на Олимпиаду ушло) за что он воевать-то будет? Или может, ему на это МВФ кредит даст?))) Это ж не Крым захватить.
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
аргументируйте.

при Януковиче денежка из страны була выведена в оффшоры, некоторые известные люди сидят на денежных потоках, которые идут мимо бюджета. Семья приграбастала полстраны.
Представьте если Янукович и его компания только при побеге вывезли в Россию 32 млд. долл.
Вам нравятся цены на медикаменты? Поинтересуйтесь какой тип формирования цен планирует ввести правительство. если они это сделают, то цены упадут в 2-3 раза.
Сейчас после побега Януковича вроде как страна в опе, еще в декабре Азаров устрашал дефолтом, бюджет не могли принять бывшие до 15 января, так как там была дыра. А зарплаты выплачиваются, социалка выплачивается. Значит при таких ограниченных возможностях правительство справляется. Терпеть не могу Яценюка, но теперь начинаю думать, может он на своем месте?
Тихомандражная• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А Путин - это оговорка по-Фрейду? Он как жена Цезаря - вне подозрений.
220В• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
аргументируйте.

Обещать женится еще не значит жениться. Поживем -увидим.
Коленная ложечка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я давно это все знаю. Прочитав Кара-Мурзу ’Манипуляция сознанием’, посмотрела на произошедшее под другим углом. Чего и вам советую.

похоже, книга хорошая, здорова Вашим сознанием проманипулировала)))
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
Если бы на переднем, это бы тешило комплекс неполноценности? Я даже не заметила, что на заднем - для меня они равны. А слова ’предатель’ и ’патриот’ у меня ассоциируются с этой картинкой.

Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
аргументируйте.

он хороший экономист и действительно на своем месте.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка

этим постом вы все сказали.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
фото
Дружба братских, советских народов, Украина только на очень заднем плане. Почти по Фрейду.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Я в этом даже не сомневаюсь, что будет хуже. Но будет хуже по другому, а не так обреченно, как при нем.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
Статья (вам понравится) от талантливого украинского публициста, который недавно сказал, что ’майдан его сделал русским’ http://portal-kultura.ru/articles/obozrevatel/3383...
Без Баяна• 06 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
сколько ненависти в этих строках, так чего же хотите? Или думаете , что в другой стране не нужно уважать язык и традиции народа коренного? Или таки послушались совета и в рашу двинете???
Блин.... каждый раз где слышу или встречаю эти строки аж злость берет. МЫ----- ЭТО ТЕ, КТО ГОВОРИТ ПО-РУССКИ И ЖИВЕТ В УКРАИНЕ ---- ТАКИЕ ЖЕ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ. МЫ РОДИЛИСЬ ЗДЕСЬ, ВЫРОСЛИ И ЖИВЕМ. МЫ НЕ ПРИЕХАЛИ СЮДА И НЕ ЭМИГРИРОВАЛИ. И ХОРОШ ПОСТОЯННО ВОЗМУЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ВЫ КОРЕННЫЕ, А МЫ ТАК... МИМО ПРОХОДИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ГОВОРИМ НА РУССКОМ.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я это заметила, только разместив фото тут))) Мне бы и в голову не пришло смотреть на каком месте У. поставили)) Точно! Комплекс неполноценности - тоже по Фрейду))) Читайте, вам понравится)) http://portal-kultura.ru/articles/obozrevatel/3383...
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Вот, кстати, слова великого Ступки.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
Вот-вот. Не получится у вас ’чемодан-вокзал-Россия’. Мы - на своей земле и русский язык для Украины родной!
Коленная ложечка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
этим постом вы все сказали.
А Вы смайлом подтвердили, что таки правильно я сказала
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
По совету профессора Преображенского не читаю газет. И вам не советую.
Рекомендую вам съездить на Западную Украину, во Львов например или в Ужгород. Посмотрите как и чем там люди живут, какой у них быт, о чем говорят, о чем мечтают.
Если вы действительно думающий и умный человек, то вы все поймете.
А если нет, ну тогда живите, черпая информацию из газетных публикаций.