Трусы с капюшоном• 05 мая 2014

Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?

Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а єврей, росіянин, українець
хоч негр
лиш би нарешті мирне небо над головою
лучше негр -щоб напевне знати -що не москаль!

Талюся• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Янукович так же бессилен сейчас, как и другие.
а не видно
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да конечно поверю, это ж не у меня в налоговой его компания числиться, а у вас наверное.
так что верю, не переживайте, спокойной ночи!!!
Я не знаю, какая КОМПАНИЯ Рошен у Вас числится, но я как близко приближенная к начальнику экспортного отдела КОРПАРАЦИИ Рошен, могу Вас успокоить что у них все хорошо.
Спокойной ночи
автор Трусы с капюшоном • 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Неее, они перегавкаются еще до выборов ))))
Потом договорятся:)))Юля сможет
Томатико• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
От как это я пропустила??? )))) Шустера смотрела...
шо ж вы так, юляшка с допкиным уже не знали как побольнее ущипнуть друг друга
Пукимончиг• 06 мая 2014
Ответ дляТоматико
сегодня на свободе слова тимошка сказала что никогда и не при каких обстоятельствах она не будет сотрудничать с порошенко
и это радует...обоих на пенсию
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Спокойной ночи
о нам Вам і потрібно
і як, можна довіряти ?
Hizb• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Это очень хорошо, что он бессилен, довести страну до такого состояния способен не каждый.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Не, ну че так сразу ’испорчу’. До выборов хоть кто-то может в Вашей душе след оставит )))
Пусть даже не проходной, но будете знать, что выбор сделали осознанный.
За 20 дней оставят след??? Ну разве что еще одной Одессой.

Томатико• 06 мая 2014
Ответ дляHizb
я вас умоляю, он понятия не имел, что творится в этой стране , за него его довели другие, ему только отстегивали
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Потом договорятся:)))Юля сможет
Не, этот вариант уже опробованный в 2004-2005 году. Собачились еще как.
Малая еще та• 06 мая 2014
А кого мосоны нам президенты сулят?
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляHizb
Запомните эту фразу , и сможете ли Вы ее повторить через пару лет. Ну, если мы будем живы, конечно.
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
о нам Вам і потрібно
і як, можна довіряти ?
Вибачте, але я Вас не зрозуміла...
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вибачте, але я Вас не зрозуміла...
я мала на увазі, Ви готові голосувати за Порошенка
довіряєте йому?
Hizb• 06 мая 2014
Ответ дляТоматико
Раньше я тоже так думала, но сейчас не уверена. Чтоб учинить такой пиз@ец нужен талант и неустанные труды во благо своих карманов.
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, ну не перегибайте.
Смотрите телек, слушайте всех кандидатов, кого-то можно будет выделить для себя.
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
що мене аболютно вразило

в низ усіх практично одинакова виборча компанія

цікаво, хто в кого списав?
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Честно говоря, я вообще не вижу выхода их этой ситуации. Выборы, конечно, мало что изменят, если еще больше не накалят обстановку. Видимо, стране суждено пройти через тяжелый период.

Бритоножка• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ой, ну не перегибайте.
так а толку их слушать... Говорят одно - делают другое.
Левый Локоть• 06 мая 2014
Можно подумать у нас когда-то был достойный кандидат. Это список кандидатов ни чуть не хуже чем на предыдущих выборах.
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляТоматико
Тимошке трындеть как с горы катиться -так что не факт!
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Так мы всегда выбираем только по обещаниям )))))
Hizb• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Совершенно уверена, что смогу. И каждый раз, когда вижу новую карту российской федерации все больше в этом убеждаюсь.
Бритоножка• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, только какой по счету? На долю украины - одни тяжелые периоды, и ни конца, ни края... А так хочется пожить нормально и спокойно...
AndreYA• 06 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
буває ))

Добкин - президент , это было бы весело. Весело на всей политической арене)).
ага, страна бы развивалась ’по дебильному’
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ой, ну не перегибайте.
Жизнь покажет. Выделять некого. Предвыборная компания рассчитана на простых и доверчивых людей.
oksana_mikle• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
100% С кем-с кем, а с Порохом она точно БУДЕТ работать!!! И да, таки порошенко станет очередным президентом страны(если таковая еще будет на полит.карте мира)
Малая еще та• 06 мая 2014
Теперь мы хоть кандидатами стали интересоваться. А раньше люди не особо вникали.
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
якщо Богомолець технічний кандадат від Порошенка
значить вона його підтримує

шото від ЮВ всі відвернулися
Луценко, Кличко, і навіть Томенко