Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Ой, только какой по счету? На долю украины - одни тяжелые периоды, и ни конца, ни края... А так хочется пожить нормально и спокойно...
У нас не было войны долгие годы. Наверное, Бог решил, что это наш черед.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляHizb
Совершенно уверена, что смогу. И каждый раз, когда вижу новую карту российской федерации все больше в этом убеждаюсь.
Не говорите гоп, пока не перепрыгните.
Бритоножка• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Жизнь покажет. Выделять некого. Предвыборная компания рассчитана на простых и доверчивых людей.
А что, такие в Украине еще остались?
Оябунчик• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
Не, ну че так сразу ’испорчу’. До выборов хоть кто-то может в Вашей душе след оставит )))
Пусть даже не проходной, но будете знать, что выбор сделали осознанный.
За столько лет издевательств над страной они уже оставили свой след. Мой осознанный выбор: ’Не поддерживаю ни одного из них’. Не хочу в который раз идти на сделку с совестью.
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я мала на увазі, Ви готові голосувати за Порошенка
довіряєте йому?
Я його особисто не знаю
. Знаю, що працівники будуть голосувати за нього. Кажуть, що він розумна людина. Мені подобається Гріценко , але в нього мало шансів. Хоча тут я побачила, що не тільки мені, це вселяє надію
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
якщо Богомолець технічний кандадат від Порошенка
значить вона його підтримує
шото від ЮВ всі відвернулися
Луценко, Кличко, і навіть Томенко
значить вона його підтримує
шото від ЮВ всі відвернулися
Луценко, Кличко, і навіть Томенко
Кличко вроде поддерживает Порошенка
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
А что, такие в Украине еще остались?
Судя по дебатам на Кидстаффе, очень и очень много.
Бабканадвоесказала• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что насчет Тигипко?
прихвостень Януковича
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляHizb
Всем сладких снов
Спокойной ночи! Хотелось бы проснуться утром, и понять, что все это был просто ночной кошмар.
Малая еще та• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я його особисто не знаю
Я за Гриценка. Думаю в него шанс большой стать президентом.
Ноги от ушей• 06 мая 2014
https://
Только не Юлю. Но чувствую пролезет все равно, хоть в президенты, хоть в премьеры. Столько лет прошло, а лица все те же. И ничего у нас не изменится.
Оябунчик• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
а смысл? Все равно президента выбирать нужно.
Понимаю, что нужно, но не хочу в который раз выбирать лучшего из худших.
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А мне кажется не Бог, а сатана в облике путина
Ноги от ушей• 06 мая 2014
Не получилось ссылку на видео дать. Можно самим найти на ютубе ’Принцесса у параши. Разоблачение Ю.Тимошенко’
Бритоножка• 06 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Другого выхода у нас нет
и это печально...
Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Кличко вроде поддерживает Порошенка
я мала на увазі відвернулися від Юлі
Бритоножка• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Спокойной ночи!
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Вы знаете, я не думала, что у меня есть единомышленники , думала мало таких как я. А тут столько поддерживают Гриценко. Завтра начну агитацию
Фенте Фря• 06 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
А кого мосоны нам президенты сулят?
Порошенка, как всегда лучшего масона)))))))
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Нет , конечно. Майдан раскол страну на два лагеря. Из моего окружения ( те , кто против Майдана) нет ни одного человека, который даже думал о присоединении к России. Основная масса антимайдановцев была против подобного переворота власти, понимая, что без потенциального лидера страну охватит хаос.
Фенте Фря• 06 мая 2014
Девочки,а правда -почему о масонах никто не читает? Или выдумаете- масонство -это выдумка?
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вы с Востока?
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Почему выдумка? Юта оплот масонов.
Ковбой Хагис• 06 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Приходите ко мне, покалякаем, я тоже за Гриценко.