Аноним• 08 декабря 2012
Стиральная машинка перестала отжимать белье. в чем проблема?
Аноним• 08 декабря 2012
У нас была проблема в программе,мастер сказал если менять программный блок,то лучше уж новую купить,потому что гарантии нет,сколько она еще поработает.
Аноним• 08 декабря 2012
если крутится барабан, но не отжимает то возможно что-то попало внизу машинки там откручивается, короче забилось чем то.
Аноним• 08 декабря 2012
у меня так было, застряло что то внизу... не помню что, надо было в самом низу машинки открыть панель, достать пиптик , оттуда полилась вода ,многго воды!!!!!!!! подложите много тряпок!!!! дальше там на какой то штучке были намотаны нитки , и детский носок!!1 я его вытянула, всё закрутила , воду повытирала и заново включила машинку! всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
А барабан крутится?
да, все ок, кроме того,что белье очень мокрое после стирки.
Галина Марта• 08 декабря 2012
Если у Вас не забился фильтр, то тогда только мастер. В этом случае один из возможных вариантов - стерлись щетки. Или одна из них. Не могу вспомнить во сколько обошлась нам замена щеток, но вполне вменяемая сумма.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
было все точно как у Вас.тоже что только не думали,оказалось дети повдавливали все кнопки на машинке,)))мы их обратно понажимали и все ок стало)))
Аноним
• 08 декабря 2012
Посмотрела фильтр.Обнаружила там только 10 копеек.Разве в этом проблема?
у нас такое дважды было.. машинка ревела и стонала, но не отжимала и воду не сливала... слава Богу что у мужа руки откуда надо выросли... кстати в фильтре, который внизу машинки, у нас ничего не было.. мужу пришлось разбирать корпус, снимать насос, так вот в трубке перед насосом застряли 10 копеек, и диаметр самой трубки ровно как 10 коп... спрашивали в сервисном такой ремонт стоит от 400 грн, и зачастую там ’под шумок’ меняют и насос, а это еще не 2 копейки)))
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
А воду сливает? У меня не отжимала машина, когда насос сгорал.
Да,сливает.
garjachaja• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте постирать что-то. так и определите в том или нет.