язззззь!!!• 06 мая 2014
реально ли найти нового мужа?
чувствую на долго меня уже не хватит... отношения с мужем совсем испортились... но сама я не смогу, хочу чтобы обо мне заботились, любили и ценили. дано - 30 лет, 5 кг лишних (если принципиально уберу)), не страшная... можно сказать симпатичная, 2 дочек, своя двушка, город маленький, работа не интересная.. где, как и с кем можно познакомиться для серьезных отношений? или это не реально создать новую крепкую семью.. с таким дано..
очень грустно как-то от всего. на работе меня больше ценят чем дома, окружающие делают комплименты, а домашние только замечания и упреки, хотя стараюсь изо всех сил для семьи.. неблагодарный, черствый и эгоист мой муж. устала. хочу уйти.
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Любовь нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь!!! Правда жизни , чем упорнее искать, тем меньше шансов найти
Хвець-тець• 06 мая 2014
Я себе нового мужа за два месяца нашла, просто комп поломался, казалось-бы неудача, а вот судьба, теперь и доченьку совместную родили, чего и вам желаю!!!
язззззь!!!
• 06 мая 2014
Ответ дляЛиленок
Реально всё, были бы реальными Ваши требования к ’новому’ мужу.
есть конкретные и я четко понимаю чего хочу... но думаю что это не реально..
Попавший сюда волею инета• 06 мая 2014
тю...а я на шо...хотя 5 кг.
стойте,так у вас же есть муж,зачем вам еще один?...а если серьезно,то мужчину реально,а мужа,тут уж как повезет,далеко не каждый возьмет с двумя детьми,да и с одним тоже...

Жена брата Админа• 06 мая 2014
Жизнь ох как непредсказуема ) Я жила в небольшом городе, разошлась с мужем, есть сынок. И тут как с бухты барахты случайно познакомились в инете, он из Киева. Вообщем уже 6 лет живем вместе в счастливом и законном браке! Все возможно! Главное желание и не киснуть! Удачи Вам и счастья!
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
И мне надо искать. Два сына и муж идиот. Мне 27.
В Хацапетовке мало шансов найти
Соображалочка• 06 мая 2014
Ответ дляЛиленок
ой с них требовать, проще застрелиться
Да простит меня автор за мое соплежуйство
60 метров сметаны• 06 мая 2014
А что Вам мешает уже искать? Попробуйте, будете знать или реально.
Отчебучкина• 06 мая 2014
И меня муж то ли не любит, то ли не ценит, внимание не уделяет, денег не зарабатывает.
Вообще какой-то равнодушный.
Может и мне нужно сменить мужа? Детей нет.
Вообще какой-то равнодушный.
язззззь!!!
• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тю...а я на шо...хотя 5 кг.

вот такие мужики пошли.... кстати у меня подруга вышла 2й раз замуж с двумя детьми, муж на 5 лет младше, родила ему сына и живут припевают... только это скорее исключение..
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вообще какой-то равнодушный.
естественно!!! В браке , что главное! Главное вовремя развестись!!!
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
А как узнать, когда вовремя?
Луковая• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тю...а я на шо...хотя 5 кг.

Мене взяли б і з трьома
- принцеса
Карамбулкул• 06 мая 2014
Для поднятия духа и надежды)
Моя мама в 38 лет с двумя детьми (16 и 6 лет) вышла замуж за 31 летнего мужчину. В момент их знакомства он был женат и у него был годовалый сын. Мама категорически отвергала ухаживания, но он своими сюрпризами, настойчивостью - ее покорил. Затем развелся с первой женой, все бросил в своем городе (квартиру, престижную работу) и переехал в другой - все ради мамы. Двое детей не были препятствием!
Маме уже 70, а ее мужу 62. Живут душа-в-душу.
Попавший сюда волею инета• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
ну а как вы хотели,если я тут видел,что девушка писала,что не приймет детей мужа,потому что у них есть своя мама...не только мужчины,но и женщины тоже...
Попавший сюда волею инета• 06 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Мене взяли б і з трьома
- принцеса
а было бы четыре - так вообще каралевна!!!
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Для поднятия духа и надежды)
Какая романтическая история
Луковая• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Згідна
- попрацюю ще над цим питаннячком і в пошуки
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
А как узнать, когда вовремя?
Ну тут я не советчик, прошляпила уже свое вовремя. Что поделать, хорошо хоть муж ненапряжный
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Только и положительного, что ненапряжный. Я бы тоже своего бросила, если бы руки распускал или еще чего. А так равнодушный и все. А так хочется любви, страсти, романтики, эмоций, внимания мужского.
Соображалочка• 06 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Вона, власною персоною
в чем секрет счастья? как сделать, чтобы не обижали?
Божья коровка• 06 мая 2014
Моя одноклассница с 4-мя детьми как раз в 30 вышла замуж за мужчину младше нее- и так бывает
Луковая• 06 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
По- перше: менше сліз, більше самоповаги, по-друге: запам´ятати важливу річ - мовчання - золото, і по-трете: якщо перші 2 поради не діють: признатись коханому відверто, що Ви б´єте двічі - один раз по голові, а другий по кришці гроба

60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ага...
Вот реально, почитаю тут какие козлы бывают, аж завидую, моего и бросить не за что! Скажут зажралась. Не бьет не матюкает, значит хороший муж.
Соображалочка• 06 мая 2014
Ответ дляЛуковая

Мене не фізично, а морально. Зрозуміла, що егоістична він людина неймовірно
А застосування сили - то вже ніяк пробачати не можна імхо
Луковая• 06 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
Співчуваю
, але, на жаль, тут уніврсальної поради неіснує, Ви своїм чуттям жіночим повинні відчути чи в Ваших силах приборкати строптивого чи марні старання. Полюбіть себе і відчувши це ВІН обов´язково потягнеться до позитивної, успішної, найкращої ЖІНКИ на його життєвому шляху