Залетная Я тут• 06 мая 2014

Девочки, как Донецким покупать и продавать, голова кругом с этим Приватом?

Даже не знаю что теперь делать, все карточки Привата, так было удобно, а как сейчас поступать, может есть варианты???
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
уже переезжает, ждали пока мужу дадут направление на другую должность в Киеве.
в том и причина ,что другая должность в Киеве ,а не плохая жизнь в Крыму с человечками..Удачи!

Мочалкин блюз• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Какую беременную? На фото пожилая женщина , внезапная смерть от отравления парами хлора, от этого и раздут живот. Там никто от огня и чада не погиб, а от паров хлора предположительно, так как внезапные смерти в местах отсутствия гари и соответствующие симптомы. Почитайте . А Ультрасы сами их спасали, леса даже притащили и из окон помогали выбираться.
Про копченную сотню, зайдите в Контакте на страницу Одесский антимайдан, они там даже картинки постят с курями гриль на эту тему.
Не путайте группу Антиймайдана и Одесса-это Украина. Вот с последней как раз про кур-гриль и постят.
Ультрасы спасали? Они пожарки тормозили на подъезде к зданию. А те кто был внутри добивал выживших.. Там причин смерти помимо удушья, отравления и огня предостаточно...
Мочалкин блюз• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Причем тут хлор и вздутие живота? http://medportal.su/otravlenie-xlorom-priznaki-sim...
Волшебным образом только у нее одной вздулся живот от отравления.
Вы так себя от реальности ограждаете ? Или с подменой понятий просто жить легче?
Остановщица• 06 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Увы, Крыму не скоро светит наладить банковскую систему. Есть много проблем. Это выдержка с оф. сайта при Совете Президента РФ. Вот один из проблемных вопросов в Крыму. И что самое печальное, то что в ПРЕДЛОЖЕНИЯХ на повестке дня вопрос о разрешении кризиса банков в Крыму нет ни одного:((((

Банковская система.

Банковская система испытывает большие трудности с переводом денежных средств. Из-за национализации Приватбанка банки фактически перестали обслуживать частных клиентов.

Ни один из крупных международных банков России (включая Сбербанк) не могут войти в Крым, признаваемый иностранными государствами оккупированной территорией, поскольку в этом случае лишаются статуса международного. За приход в Крым международных банков (в т.ч. российских) Национальный банк Украины наложит большие штрафные санкции.
За приход в Крым международных банков (в т.ч. российских) Национальный банк Украины наложит большие штрафные санкции.
Не пойму, а при чем здесь Нацбанк Украины со своими санкциями, если Крым теперь российская территория, каким они боком там?
Вам телефонограмма• 06 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Вы были в Крыму до Референдума?!Откуда такая осведомленность?!!Человечки...Да вот мозги Вам промыли СМИ...и бесполезняк кому-то что-то доказывать,что тут такого не было,все равно твердите все одно и тоже!!!
Я была так как здесь живу, и человечков сама видела и явку на ваш преславутый референдум, или захват верховного совета вооруженными до зубов головорезами это воля народа, хотя никому теперь ничего не докажешь любите своего путлера
Сарафанное радио• 06 мая 2014
Коломойский единственный кто воюет и не дает захватить Днепропетровскую область , а остальные жуют сопли. Давно пора дать приказ стрелять на поражение и штурмом освобождать захваченные здания. Когда воевала Чечня там и дети с женщинами брали в руки оружие дабы защитить свою страну, а наши с детьми стают на сторону врага за 400 грн..... А по поводу привата, да, 100% ему мстят. А еще меня поражает возмущение некоторых по типу ’плохой банк’, так а чего ж все для продаж карты привата открыли? Что никто другой ничего лучшего не предложил? Я люблю приват за его широкий спектр услуг, за возможность сидя дома совершать любые операции, на каждом углу терминалы и банкоматы. Да, пусть не все так гладко, очереди и тд, но лучше то нет.
Железный коготь• 06 мая 2014
Ответ дляPORKA
Я не прокуратура доказательства предъявлять - это знает, как уже сказано выше, мало-мальский умный человек в стране. И наверно только некоторые граждане в неведении!! Об этом говорится постоянно и самим Коломойским.
Я скажу так - пол страны уже не смотрит наше СМИ - враньё на вранье, и так заврались, что уже идут противоречия самим себе - забывают что говорили неделю назад.
ВАм всем НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, что на само деле происходит в регионах. СМИ настолько заблокировано и каждый боится потерять работу, что будут освещать только то, что нужно киеву.
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА - ПОСИДИТЕ И ПОДУМАЙТЕ КАЖДЫЙ, СЛОЖИТЕ ВСЕ ЧАСТИ!!
Писать можно много - не хватит времени.
Железный коготь• 06 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Не признанная территория .
Это если бы я отобрала у соседки, скажем, табурет. И считала бы его своим. А соседка мне его не отдавала. А я еще бы ей запрещала говорить что-то о своем табурете, и рассказывала бы всем, какая соседка бессовестная, смеет заикаться о табурете, я его у нее давно отобрала. Пусть молчит.
Prenika• 06 мая 2014
почитайте на горячей линии минфина все о привате. там много вопросов, все подробно описано.

neta_lee• 06 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Вот интересно... я была (во время Референдума), т.к. здесь живу.... А референдум. значит, ’ваш’...как вы пишете. А может вы не крымчанка-таки? Тогда охотно поверю в вашу нелюбовь к РФ. У нас г. Севастополь - всю жизнь был город русских моряков и при СССР был вообще закрыт. Мы - в 2-м поколении крымчане как минимум. Деды наши воевали по всей территории СССР против грёбаного нацизма, фашизма, порабощения и поголовного исстебления. И вернулись обратно, кто смог. А тут на дворе 21 век, и у нас головы с плеч летят и тела пулями дырявятся, и сжигаются, как в крематории.... О, до чего мы дошли. Черт побери, ради идеи???? Едной Украины???????? Да к черту эту страну, если она так по-свински отнеслась к ее гражданам.... Какой патриотизм может быть???? Это апатриотизм. Это - НЕнорма...убивать ради целостности территории. Мне, как и многим другим - положить на территорию....у меня есть моя квартира, моя дача....недвижимость - вот это моя чистая собственность. И я бы поняла, если бы мне пришлось взяться за ружье и прибить какого-то отморозка за то, что он насильственным способом решил бы лично меня моих прав на моё жилье. А это - целое государство. Я не имею права убивать инакомыслящих! Государство и его целостность - сложный социальный механизм, в котором действуют законы общности...обобщенности людей со сходными воззрениями, целями и жизненному укладу... Большие государства рушились.... Но это не такая трагедия для каждого, так как эт от каждый остается при своем куске хлеба, при своем жилье, огороде, работе и так далее. Как можно занимать себя бесполезной ненавистью..... Сидите, думайте о своих семьях, работайте, кушайте, какайте, ходите в тренажерный зал.....занимайтесь своей жизнью во благо себе и обществу, живущему рядом с вами... и не забывайте платить коммуналку вовремя.... Это - программа минимум, которую вы должны осваивать каждый день, а не поедать себя рассковой нетерпимостью, этнической неприязнью и всякой иной чепухой. Зачем??? Здоровье одно и нервы не восстанавливаются. Мы в Круму имеено эту свою программу минимум и выполняем. И, черт побери, для таких как ПАТРИОТКА и еще там кто, не упомню..... мы не лезли со своим уставом в чужой монастырь.... Зеленые человечки....хм, люди в защитной форме без опознавательныз знаков. Да они нас защищали от ставленников киевских , сидевших в Крымском горсовете..... .. и их команд к быстрому реагированию по повальной зачистке наших земель от неверных Киеву и их НОВОЙ идеологии, о которой большинство нормальных украинцев (не идейных критинов типа неонацистов и фашистов долбанных) узнало после свержения власти Яныка.
neta_lee• 06 мая 2014
В части темы оценки Привата - как банка. Да, это зачётный банк с очень развитой инфраструктурой размещения и сверхразвитым техническим потенциалом (программно-технич.обеспечение, слаженно и быстро работающий процессинговый центр обработки платежей и т.д.) Это я вам как бывший работник 2-х украинских банков говорю. Америку не открываю. Просто стихийно сложилось так, что его хозяин - козёл
Сарафанное радио• 06 мая 2014
Ответ дляneta_lee
а что не так с его хозяином?
neta_lee• 06 мая 2014
С Привату с его слаженной работой проиграет большинство российских банков, к сожалению. Будет стимул им быстренько развиваться
Поэтому кто живет в Донецкой и Луганской области - открывайте как можно скорее себе в Приват24 виртуальные интернет-карты и переводите остаток средств туда (до прояснения обстановки)
neta_lee• 06 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
а что не так с его хозяином?
А что, помимо внутренней стороны этой особы внешне не похож? ))
PORKA• 06 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Блин я с Днепропетровской области и у нас всё спокойно, живём как в Украине пока без ’КрымНяшек’ и без сепаратов особо. хочу что бы так и было. Во многом благодаря Коломойскому, который окружил всю Днепропетровщину блок постами и разворачивает всех колорадов обратно. Сейчас к нам хочет присоеденится часть Донецкой области, те кто за украину и дружат с головой. Мы не против, главное что бы после присоединения не начилось тут у нас донецко-крымско-луганского бреда
Бред! Кто хочет к вам присоединиться - с ума сошли???!! Смешно!! Это коломоец хочет оттяпать лакомый кусок - деньгами запахло и не малыми. Акститесь - кому вы нужны!
PORKA• 06 мая 2014
Ответ дляneta_lee
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
PORKA• 06 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
ПРиват хорош как сам банк - вы не слышите, что вам все говорят!!!!! Сам хозяин убийца!! а Бог есть на свете - скоро всё станет на свои места, урегулируется.
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Хорошо,что он оказался не ваш ’преславутый референдум’.украина еще ждет единомышленников!вперед!!
innaandrei29• 06 мая 2014
Ответ дляPORKA
Согласна, придумали что-то, курам на смех Зачем нам их Днепропертовск и коломоец, цирк!!!!

innaandrei29• 06 мая 2014
По теме, меня вроди бы осенило))) можно через перевод ’ швидка копийка’ ( укр. яз. В айпеде нет, ’и’ Русское написала), не так давно оплачивала покупку с России, за 4 тыс грн ( в переращете 16 т. р.) услуги обошлись около 50 грн, не помню точно, по Украине должно быть тоже не дорого)) И что классно заполнять ничего особо самой не надо и данные нужны только ФИО и город проживания, дадут номер сообщаешь его и человек с ним по паспорту практически в любом банке заберет.. Блиц-перевод называется кажется.. Что скажите, вроди бы вариант
Веселуха Муха• 06 мая 2014
Что-то вы девочки от темы перешли на личности))) Открыла Приват24 - всё работает.... чего волны гонять?))) Сегодня в магазине платила - порядок. Ничего не понимаю, чего клянете людей, всё ведь может вернуться обратно....
neta_lee• 06 мая 2014
Ответ дляinnaandrei29
Смотрите, Швидка копийка - это, насколько я помню, чисто внутри Ощадовский (Ощадбанка) перевод и получить его можно только в Ощадбанке.
Теперь, блиц-перевод - это по-моему так же внутрибанковский перевод. только не Ощада, а Сбербанка России и получить его, как я понимаю, можно только в Сбере и банках-партнерах Сбербанка России, поддерживающих канал перевода Блиц
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2014
Ответ дляПешеходик
То что,Крым отправлял не малые налоги в Киев это не учитываете уже?не нужно было наводить хаос в стране тогда бы все осталось ,как и раньше.Такой бардак что люди просто не хотели жить так как в Киеве,чтобы убивали и громили все и вся.Поэтому выбор Крымчан стал таким!никто ничего не захватывал!Люди сами решили как им быть!
ага, Украина виновата. А крымчане такие белые и пушистые. Прямо ангелы......
neta_lee• 06 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что - черти что ли??? Как говорится, гляди в оба, не увидишь ни в один....
Ан-нет, не Украина виновата. А правительство украинское всю жизнь было виновато (это ж надо, при всем потенциале ресурсов и замечательном географическом положении так экономику страны угробить), в особенности то самозванное, которое ни я, ни вы (я уверена) не выбирали... И методы их восхождения на пьедестал власти и дальнейшая борьба с неверными (хуже, чем у мусульман-шиитов) - это уже из ряда вон выходящее
Повелительница лампочек• 06 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
МЧСница• 06 мая 2014
Девочки!переводите деньги с карты Привата на карты в другие банки,услкга стоит 10 грн.Но только Приват24.Успехов!
Повелительница лампочек• 07 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Я из Донецка. Проблему с денежными операциями покупка-продажа пока спокойно решаю через Укрпочту. У них есть услуга электронного перевода.
обычный: комиссия 5 грн(если сумма не превышает 150 грн). Если более 150 грн , тогда 5 грн+1% от суммы. Деньги можно получить в течении часа. Отправитель Вам сообщает № перевода.
срочный: комиссия с суммы 350 грн=22грн. В течении 15 мин.деньги можно получить.
Плюсы такой работы в том, что деньги не ложатся на карту ни одного из банков Украины . Вы получаете свои деньги быстро и наличными.
дорого
neta_lee• 07 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
дорого
Поверьте, лучше 10 грн., чем не дай бог потерять всё. Имено так и было за несколько дней до Референдума в Крыму. Вы что думаете....Коломойский - шут гороховый? Он никогда, как все уже понимают, не шутит. Судьбы людей и жизни - жизнями, а бабки - эта тема идет врозь с интересами людьми, когда обстановка этого требует.
Galinka Galina• 07 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
у нас в Донецке работают терминалы,поэтому она может без проблем через терминал вам положить на карту наличку!!!!!Только банкоматы и отделения не работают!
я тоже из донецка и у меня рядом с домом 3 терминала и они не работают ((((
Кашпо• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
Это как? можете конкретнее мне объяснить? у меня есть карта привата и карта укрсиббанка. Я могу перевести деньги через приват 24 на карту укрсиббанка за 10 грн?