Залетная Я тут• 06 мая 2014
Девочки, как Донецким покупать и продавать, голова кругом с этим Приватом?
Даже не знаю что теперь делать, все карточки Привата, так было удобно, а как сейчас поступать, может есть варианты???
Ответ дляПатриотка
у человека все имущество отобрали в Крыму на миллиард долларов, а вы ему еще подавиться желаете. Смотрю, вы там все такие ’ добрые’ю
Я не за спором и распрями сюда на эту тему Советчицы пришла. Я - обычный вольный обыватель, по стечению обстоятельств родившаяся и всю жизнь живущая в Крыму. А малодобрые пожелания товарищу Коломойскому прописала....как от сердца оторвала. Да, это правда. И правда, что 3 отделения в Севастополе из 48-ми!!!, находившиеся на балансе Приватбанка, были ’отобраны’. Миллиард? Стараюсь не оперировать и не опротестовывать то, что не знаю / плохо знаю. Предположим. Пускай миллиард. А сколько депозитов тут было у простых людей - сбережений мелких, средних и крупных от продаж недвижимости / строительных компаний / ЧПШ-ников и т.д.... Он отказался людям возвращать депозиты..... Полагаю, депозитов было больше, чем мелких кредиток с уменьшенными в последний год лимитами...
И как вы думаете, неужели чаша весов не уравновешена?
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляneta_lee
если считать в цифрах, то неуравновешенна, так как крымчане , помимо, депозитов, еще и кредиты имели.
Хотя, это не имеет значение. В 21 веке отбирать имущество это дикость. На территории Украины работает 5 больших российских банков с большим количеством филиалов, мы же их не отбираем в пользу государства, потому что РФ Крым отобрала и на другую территорию посягает, все таки надо быть цивилизованными.
Ситечко для мыслей• 06 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
тетя в луганской области, говорит что тоже приват не работает. Так и не поняла, почему?? девочки, расскажите!
сегодня уже работет
Бубль Гум)• 06 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Я, как раз с приграничных районов Донецкой области, примыкающих к Днепропетровской. О том, что мы хотим куда-то присоединяться, в том числе к Днепропетровской области, слышу только по ТВ. Никаких опросов у нас не было, а простые люди вообще против этого.
тоже мне центр вселенной Днепропетровская область
Пленница SexShop-а!• 06 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
ну так отделения сжигают, грабят мародеры все, что плохо лежит
Ответ дляГрабля
Ой, наверное, уже поздно.
Пишут, что счет открыт, но в картах его не показывают, в мои счета не записывают...
Ну, да ладно.
А скажите мне, только честно, Вам стало лучше или нет?
Я думаю, что у нас будет республика, а потом присоединение к России, но лично для меня это не трагедия,Донбасс не такой все-таки, как центр.и западные области. Меня страшит только неизвестность...
Мне было больно, тогда, в 1992г, когда я жила в огромной сильной державе СССр, а нас поделили.
Ну, да ладно.
Честно... мы (Севастопольцы, не буду отвечать за иные города Крыма - я там не была на избирательных участках и по городу в тот момент не гуляла и не слышала умонастроения, кроме местного крымского телевидения) шли на Референдум, как на праздник. После Майдана и того, что там только начинало твориться.... просто приняли для себя такое решение, что этот дистрой и хаос и регулярная смена законов нам чужда, и жить мы так больше не хотим и второго шанса НЕ БУДЕТ!!!!! В городе до сих пор царит умиротворение от того, какой выбор мы сделали. Но, есть большое но.... Я - бывший работник Ощадбанка и Альфа-банка. Лично я лишилась работы, как и многие другие, кто работал в Украинском банковском секторе и в украинских компаниях, которые резко ушли из Крыма. Но это - вынужденная мера. При перестроечном моменте этого не избежать. Лучше годик потерпеть во благо детей и внуков, как говорится. Да, Крым сейчас в части бизнеса претерпевает хаос и неизвестность. Это правда. Но, на примере моих друзей, сидящих на второй форме упрощёнки как ЧП-шники, они нашли лазейки, как сохранить тот рынок сбыта, который и был при украинском Крыме, и плюс - расширение на РФ. Российские фирмы только начинают заходить сюда и обеспечивать рабочими местами. Меня пока не обеспечили, но я не униваю, полтора месяца - это не срок, чтобы в обморок от безработицы в определенных секторах экономики падать. Но всё стремительно развивается. Недвижимость у нас начали россиями скупать, как подорванные, что аж наш мер начинает предпринимать меры по размеренности сделок с недвижимостью (первичкой, вторичка пока не продается, только предварительные договора заключаются - тоже временное являение). Короче, всё норм. Главное, мир, праздничное настроение (у нас обещают незабываемый парад на 9-е мая с эксклюзивным выступление авиатехники в воздухе, будет возможность, гляньте, я видела репетицию, чуть челюсть не опустилась от этого высшего пилотажа в команде в 9-ю самолётами, раскрашенными в разные цвета и делающими мёртвые петли). Всё будет в порядке. Полагаю, уже всё предрешено и зависит от вас. Для пущеё уверенности просто посещайте (кому интересно, страшна неизвестность или нужна какая-то более объективная ситуация) - Севастопольский или Симферопольский форум. Там куча подфорумов по интересам и жизни тут
PS: люди, читающие....не воспримите как пропаганду. Это мой субъективный ответ интересующейся девушке со ссылкой на объективность живущих тут (городской форум)
Артура Пирожкова• 06 мая 2014
На отделении Привата сейчас висит объявление:Не будет работать с 5 по 12 мая.
Донецк,Петровка.
Муууумие• 06 мая 2014
А у нас сегодня и центральный офис Привата работал, и даже банкомат, где я деньги и сняла)) Луганская обл., Северодонецк
Укуси меня• 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага. Только этот ’плохой человек’ защитил Днепропетровск. У нас все в прежнем режиме и спокойствие в городе.
А на Востоке - смерти, разгул преступности и сепаратизм.
И кто тут что защищает?)))
Может быть Вы лично сложите пазл? Ибо на мало-мальски думающего человека не похожи))))
И кто тут что защищает?)))
ой, Вы что не видите что то тролль, нагнетает обстановку и гадости рассказывает, игнорьте, ни копейки троллям.
Ответ дляПатриотка
Почему же отобрала? Это - подмена понятий. Мы переехали, как говорят, со своим полуостровом...домами, предподъездными территориями, дет.садами, улицами, пляжами, да, пускай даже и с муниципалкой - всем полустровом мы сами собственноручно собрались и переехали в РФ. Почему нас за наш же выбор гнобят?
Кстати, ни у одного украинского банка, прекратившего работу на территории Крыма, не возникло проблем с возвратом основных фордов (стоимостного выражения всего движимого и недвижимого имущества), кроме Привата с его хозяином Коломойским. Видать, были причины на более высшем политическом уровне...вполне понятные. Это и есть ответ на некоторые предыдущие сообщения.
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Он доит всю Украину по кредитам-депозитам, а ему в ладоши хлопаете! Запамятовали наверно как на майдане против олигархов стояли!
Муууумие• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
а в банкоматах других банков можно с приватовской карты деньги снимать?
да, если это карта для выплат, то без комиссии
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляneta_lee
Удалено администрацией...
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляМуууумие
спасибо,это хорошо, у меня как раз карта для выплат, тогда особых проблем нет.
ОйЙой• 06 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
так пусть поменьше смотрит и не сеет панику.
ОН КАК РАЗ ПАНИКУ НЕ СЕЕТ !!!!
а дело Вам говорит !
пока работает приват 24 и есть возможность оплатите комунальные и платите через карточку в супермаркетах - через несколько дней - всё прикроют !!!!!
ЕСли есть депозиты - ЗАБИРАЙТЕ - не жалейте сгоревшие проценты - иначе потеряете всё...
Нам тоже говорили закрыли на несколько дней...
с уважением - КРЫМ
а дело Вам говорит !
с уважением - КРЫМ
ОйЙой• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
только снимайтне быстрее - так как эту лавочку быстро ПРИКРОЮТ !!!!!!
и Вы останетесь с носом....
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Кто мешал г-ну Коломойскому свернуть свою деятельность как все др.укр.банки после того как люди заберут свои ср-ва?Нет он же как крыса еще до референдума 11марта свернул деятельность банков в крыму.А на дверях написали:Приват банк переехал в Днепропетровск...Это Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ?!?!?Людям как быть?За что жить?!Или кто-то чем-то был обязан этому г-ну?Собрал денежки и спансировать фашистов удалился..ПОЗОР!Бог есть на свете это ему так просто с рук не сойдет!!
ОйЙой• 06 мая 2014
Ответ длясекунда
Я нашла выход в webmani Виртуальный кошелек для кидстафа отличная ольтернатива купить- продать
Очень удобно можно открывать кошельки в любой валюте. Пополнять в любом терминале. Пока ольтернатива привату , еще один плюс за коммуналке можно заплатить , тел пополнить.
спасибо !!!!
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
То что,Крым отправлял не малые налоги в Киев это не учитываете уже?не нужно было наводить хаос в стране тогда бы все осталось ,как и раньше.Такой бардак что люди просто не хотели жить так как в Киеве,чтобы убивали и громили все и вся.Поэтому выбор Крымчан стал таким!никто ничего не захватывал!Люди сами решили как им быть!
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляОйЙой
и Вы останетесь с носом....
так и сделаю, муж придет, поедем снимем на всякий случай.
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляПешеходик
ну там просто по Крыму бегали зеленые человечеки с автоматами еще до референдума, поэтому и закрылся от греха подальше, что бы отделения не обкрадывали. А про фашистов это к вашей новой власти, они в фашизме как никто преуспели.
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Вы были в Крыму до Референдума?!Откуда такая осведомленность?!!Человечки...Да вот мозги Вам промыли СМИ...
и бесполезняк кому-то что-то доказывать,что тут такого не было,все равно твердите все одно и тоже!!!
Мочалкин блюз• 06 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что вы мелете? Кто к вам прется?
Сепаратисты -вооруженные преступники. Они совершают преступление. Их обезвреживают.
Я сказала простыми предложениями, чтоб дошло до вас. А яда больше всего в ваших постах и не в чьих больше.
Преступники это те, которые в Доме Профсоюзов беременную девушку кабелем от телефона задушил, которые людей заживо сожгли и добивали после. Не путайте!
И в какие же это времена хлопали и радовались смерти людей? Писали отвратительные посты называя погибших ’копченой сотней’.. Постыдились бы ВЫ писать такой бред.
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляПешеходик
мне ничего не надо доказывать, у меня сестра в Симферополе живет.
Пешеходик• 06 мая 2014
и что??????ловила зеленых человечков?Если так плохо жить в Крыму почему еще не переехала?
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Какую беременную? На фото пожилая женщина , внезапная смерть от отравления парами хлора, от этого и раздут живот. Там никто от огня и чада не погиб, а от паров хлора предположительно, так как внезапные смерти в местах отсутствия гари и соответствующие симптомы. Почитайте . А Ультрасы сами их спасали, леса даже притащили и из окон помогали выбираться.
Про копченную сотню, зайдите в Контакте на страницу Одесский антимайдан, они там даже картинки постят с курями гриль на эту тему.
Патриотка• 06 мая 2014
Ответ дляПешеходик
уже переезжает, ждали пока мужу дадут направление на другую должность в Киеве.
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляПатриотка
А пожилая женщина уже не человек??откуда интересно там взялся хлор??в доме профсоюзов?!Вы точно соответствуете своему нику, только немного по другому..