Залетная Я тут• 06 мая 2014
Девочки, как Донецким покупать и продавать, голова кругом с этим Приватом?
Даже не знаю что теперь делать, все карточки Привата, так было удобно, а как сейчас поступать, может есть варианты???
PORKA• 07 мая 2014
Девчата!!! МТС АНОНИМНО сама повключала всем услугу ’КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗЬ’ И СНИМАЕТ ВТИХАРЯ ДЕНЬГИ ТИПА НА АРМИЮ - ОТКЛЮЧИТЕ САМИ, ПОСЛАВ СМС НА НОМЕР 2052 С ТЕКСТОМ 2.
Я УЖЕ СЕБЕ ОТКЛЮЧИЛА - ПРОВЕРЕННО!!!!
НЕ ХОЧУ СПОНСИРОВАТЬ БРАТОУБИЙЦ - НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ОТ НАЦИСТОВ 41 ГОДА.
Я УЖЕ СЕБЕ ОТКЛЮЧИЛА - ПРОВЕРЕННО!!!!
Ответ дляPORKA
Я УЖЕ СЕБЕ ОТКЛЮЧИЛА - ПРОВЕРЕННО!!!!
Устала от слухов и позвонила только что в МТС. Итак, снимается по 1,06 грн. в месяц - абон.плата за возможность пользования услугой конференц-связью абсолютно во всех тарифах МТС-предоплата. кроме 3D ноль и МТС Турист. И я сразу отключила, как выше прописала девушка с ником PORKA. Далее....30 апреля пополняла счет на 40 грн. и зачислилось 32 грн. с копейкой... Я спросила об этом оператора. А мне сказали, что во всех Супер-МТС-ах теперь при каждом пополнении от 40-ка грн. снимается 8,50 грн. - якобы плата за начисление бесплатных минут!!!!! До Майдана такого не было! По ходу это действительно завуалированная версия снятия денег в поддержку нац.гвардии и правого сектора, уж там не знаю.... Так что, люди, имейте в виду!
Вам телефонограмма• 07 мая 2014
Ответ дляneta_lee
Вот интересно... я была (во время Референдума), т.к. здесь живу.... А референдум. значит, ’ваш’...как вы пишете. А может вы не крымчанка-таки? Тогда охотно поверю в вашу нелюбовь к РФ. У нас г. Севастополь - всю жизнь был город русских моряков и при СССР был вообще закрыт. Мы - в 2-м поколении крымчане как минимум. Деды наши воевали по всей территории СССР против грёбаного нацизма, фашизма, порабощения и поголовного исстебления. И вернулись обратно, кто смог. А тут на дворе 21 век, и у нас головы с плеч летят и тела пулями дырявятся, и сжигаются, как в крематории.... О, до чего мы дошли. Черт побери, ради идеи???? Едной Украины???????? Да к черту эту страну, если она так по-свински отнеслась к ее гражданам.... Какой патриотизм может быть???? Это апатриотизм. Это - НЕнорма...убивать ради целостности территории. Мне, как и многим другим - положить на территорию....у меня есть моя квартира, моя дача....недвижимость - вот это моя чистая собственность. И я бы поняла, если бы мне пришлось взяться за ружье и прибить какого-то отморозка за то, что он насильственным способом решил бы лично меня моих прав на моё жилье. А это - целое государство. Я не имею права убивать инакомыслящих! Государство и его целостность - сложный социальный механизм, в котором действуют законы общности...обобщенности людей со сходными воззрениями, целями и жизненному укладу... Большие государства рушились.... Но это не такая трагедия для каждого, так как эт от каждый остается при своем куске хлеба, при своем жилье, огороде, работе и так далее. Как можно занимать себя бесполезной ненавистью..... Сидите, думайте о своих семьях, работайте, кушайте, какайте, ходите в тренажерный зал.....занимайтесь своей жизнью во благо себе и обществу, живущему рядом с вами... и не забывайте платить коммуналку вовремя.... Это - программа минимум, которую вы должны осваивать каждый день, а не поедать себя рассковой нетерпимостью, этнической неприязнью и всякой иной чепухой. Зачем??? Здоровье одно и нервы не восстанавливаются. Мы в Круму имеено эту свою программу минимум и выполняем. И, черт побери, для таких как ПАТРИОТКА и еще там кто, не упомню..... мы не лезли со своим уставом в чужой монастырь.... Зеленые человечки....хм, люди в защитной форме без опознавательныз знаков. Да они нас защищали от ставленников киевских , сидевших в Крымском горсовете..... .. и их команд к быстрому реагированию по повальной зачистке наших земель от неверных Киеву и их НОВОЙ идеологии, о которой большинство нормальных украинцев (не идейных критинов типа неонацистов и фашистов долбанных) узнало после свержения власти Яныка.
Вам видно поговорить не с кем, вот вы и строчите целые простыни, а референдум действительно ваш, а не мой, так как я на него не пошла, вы то наивная полагаете что если бы вообще никто не пошел итог был бы другим, ха ха ха посмотрите статистику по всем выборам в вашей дорогой раше, во мне нет ненависти к таким как вы, только жалость, но предателей и запроданцев никто не любит, как те кого вы продали, так и те кто вас купил, главное смотрите побольше рашистских новостей и верьте в них. интересно вы сами потом читали ту чушь что написали?
Вам телефонограмма• 07 мая 2014
Ответ дляneta_lee
Да и в каком это вы севастополе живете
Украина, Одесская область, Ильичевск, врать не мешки ворочать....
Чебурастик• 07 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
вы то наивная полагаете что если бы вообще никто не пошел итог был бы другим, ха ха ха
А Вы наивно полагаете,что все выборы в Украине за время независимости происходили по воле народа и ,думаете, мы что-то решали?
Артура Пирожкова• 07 мая 2014
Вчера на отделении Привата висело объявление:’Закрыто с 5 по 12 мая’,а сегодня шла мимо и глазам не поверила-работает.
Донецк,Петровка.
Ответ дляneta_lee
ПрАО «МТС Украина»[2] — компания, предоставляющая телекоммуникационные услуги на территории Украины.
МТС Украина была первой на украинском рынке компанией, начавшей предоставлять услуги мобильной связи. Образована 11 ноября 1992 года как совместное предприятие Украинская Мобильная Связь. В настоящий момент является дочерней компанией международного оператора связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (Россия).
Ответ дляВам телефонограмма
Да и в каком это вы севастополе живете
Дорогая леди, я - координатор СП уже на протяжении лет так 2,5-3-х на этом сайте и не только, причем почти с максимальным рейтингом, в отличие от многих - случайно заходящих сюда по поиску в гугл на ’горячие темы’. И в нынешних обстоятельствах была вынуждена, ’благодаря таким как вы - персонам, страдающим рассовой нетерпимостью и этнической неприязнью’ - отвечать на жгучие и каверхные моменты, таящие неизвестность, плюс - отмахиваться, как писал автор где-то на 3-4-й стр. - на 100% от таких как вы (троллей). В связи с чем дышите глубже и... начинайте балакать на рiдной мовi и отстаньте со своими претензиями и оценками не пойми чего от нормального люда, занимающегося как минимум полезыми делами во благо многих людей