А поговорить?• 06 мая 2014
Можно ли поменять паспорт?
Есть кто-нибудь знающий, можно ли поменять паспорт на новый, в который будет вписан другой город и страна рождения?
Имена и фамилии ведь меняют. А страну можно?
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2014
Нет, место рождения поменять нельзя. Автор, да не загоняйтесь Вы. Наоборот, гордитесь тем, что Вы являетесь думающим „рожденным в России”.
Скелет дыни• 06 мая 2014
Автор, Вы провокатор, либо несовершеннолетний ребёнок. Судя по Вашим репликам, которые заводят в совершенно другую сторону от Вашего вопроса, Вы скорее первое. Вопрос-зачем?
ДинамоКит• 06 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
так страну и гражданство давно поменяла, вот бы ещё место рождения изменить
А маму сменить не хочется? Что за бред людям в голову лезет.
энциклопУдия• 06 мая 2014
Так и родителей своих поменяйте, мама то с папой совсем плохенькие, вот Вас такую выростили большую, все силы вкладывали, а Вы ума не набрались
Мейк-ап форева• 06 мая 2014
Ответ дляПростецкая
Вот честное слово, вчера об этом сама думала. А ещё думала, нафига там запись сделана на русском? Вот что не парит особо, так то, что родной язык всё же русский. На нём в быту говорю. Слава Богу хоть тут нет бзика.
Это раздвоения личности. тут парит...а тут не парит. Вы уж определитесь..
Мейк-ап форева• 06 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Это наверное следующий шаг автора...Претензии предъявити родителям, мол нафига родили меня в России.
Цыпка• 06 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
Моя знакомая стыдится того, что она украинка... Я в шоке... Ведь какая разница кто ты по национальности - главное то, что у тебя в сердце и на месте ли твои мозги!
Цитата:
Моя знакомая стыдится того, что она украинка... Я в шоке... Ведь какая разница кто ты по национальности - главное то, что у тебя в сердце и на месте ли твои мозги!.......
Мозги на месте (звучит правда не очень красиво). И мом некоторым знакомым стыдно, что украинцы. И мне стыдно за Украину, в частности, что брат на брата идет.
Цыпка• 06 мая 2014
Скажем дружно ’Спасибо’ за раскол Украины США (он же Майдан) и нынешней киевской хунте.
Простецкая• 06 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
Читаю и думаю! То, что происходит с людскими умами, не какой психолог не справится, только психиатр! У Вас паранноя? Смотрю только Украинское СМИ, но имею явно противоположный настрой Вашему! Это надо насколько быть ( хотя наше СМИ может так мозги промыть), руссофобом, чтобы так шарахаться всего, где есть упоминание или слово Россия( русский и т. д.)!Мдя!!Это уже клиника! Этоже чё Вам там такое показывают, что Вы так на эти слова реагируюте? К слову сказать, ничего не имею против к жителям Западной Украины или Центра! Проблема не в регионе, а в самом человеке и его поступках!
Никакой клиники, уважаемая. Мозги мне давно никто не промывает..по той простой причине, что я практически не смотрю новостей..никаких...ни российских, ни Украинских. Иногда ролики в интернете. А ещё мне хватает ’милого’ общения со своими ’соотечественниками’ из России.
Простецкая• 06 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И то так
Простецкая• 06 мая 2014
Ответ дляЦыпка
Да? Правда? А почему в списке нет Януковича и путина?
Простецкая• 06 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Прямо все провокаторы тут слетелись. Я поддерживаю автора. И что? Я ж никому голову не морочу с этой сменой паспорта...но мне реально тошно в него смотреть...А нарушение это психики или ещё чего- нибудь, никого из здесь присутствующих не касается. Это наше личное дела, как мы на что реагируем. Точно также дело каждого стыдиться, что он украинец или нет (многие кстати с успехом это делали и до событий, а события это только повод проорать ’ненавижу Украину’). Только вот не учли, ребятки, что в России вы будете вторым сортом, хохлами и не более того. Нравится? Вперёд!
А поговорить?
• 06 мая 2014
Вот налетели!
Я не провокатор, расслабьтесь.
Я действительно родилась в России и с 95-го живу в Украине.
Родителей менять не собираюсь, я их люблю и они меня тоже.
Запись в паспорте о месте рождения поменяла бы с удовольствием, жаль невозможно.
Девочки, кто в такой же ситуации как и я - спасибо за разговор, хоть немного выговорилась вчера.
Всех остальных даже читать не стала, мне и так хватает негатива
Я не провокатор, расслабьтесь.