Петросянша• 06 мая 2014

Видео с дома профсоюзов. Одесса. Страшно

Наткнулась в одном обсуждении на это видео
https://

скоро удалят. Там у автора несколько частей.
Не могу смотреть, реву. Очень страшно, что это может быть с любым в нашей стране сейчас. Я за единую Украину, но сгорели живые люди... Даже если и ошибались, но так жаль...
Ну не понимаю Фарион в высказываниях. Неужели её сердце не сожмётся после таких кадров?
Masja• 06 мая 2014
И мне очень страшно !!!
Фарион это не женщина вообще!!!

СирОжино пирОжино• 06 мая 2014
Не хочу смотреть, сил уже нет. Можете сказать. что там Фарион мочит? Или хотябы на какой она секунде там трендит.
Лама_мама• 06 мая 2014
я смотреть не буду.. а при чем тут фарион?
СирОжино пирОжино• 06 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
наеврное она в сюжете опять чет мочит..про Москвоию.
Лама_мама• 06 мая 2014
то что произошло в Одессе ужасно(((((( и судя по тому, как люди начинают сомневаться, наверное цель этого действа достигнута( как раз посеять еще большую смуту и сомнения и хотели((
автор Петросянша • 06 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
В Фейсбуке написала, типа ’Ну и правильно, гореть чертям в аду’ (по памяти)
автор Петросянша • 06 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Я уже не знаю, кому верить... Неужела наши такие же твари, как и Пу? Вижу, что всё идёт к 3 мировой. Вывод сделала из всех сегодняшних новостей. Пу не остановится. Страшно, что станем военным плацдармом для разборок России и США.
автор Петросянша • 06 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Браво, Одеса. Перлина українського Духу. Батьківщина великих націоналістів Івана та Юрія Лип. Нехай горять чорти у пеклі. Найкращі повстанці це футбольні фани. Браво.
https://www.facebook.com/IrynaFarion?fref=ts
Лама_мама• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
россии я не поверю ни за что( где бы они не появлялись спасать- везде кровь и трупы(( война за войной.
но в украине тоже есть неполноценные, типа фарион.

NTK• 06 мая 2014
я только-что вконтакте пыталась девушке из Самары хоть что-то объяснить....в ответ ’фашисты, неонацисты, убиваете своих людей, что вам путин сделал и т.д.’ факты, ссылки, видео....на всё отвечают, что это фейки....что делать...капец...
Нифига_ни_ни• 06 мая 2014
Вчера тоже плакала, когда смотрела фотографии из дома профсоюзов, в голове не укладывалось. Людей не просто погубили, а самым жестоким образом убили, не пожалели никого. Это страшно.
автор Петросянша • 06 мая 2014
Больше склоняюсь к версии, что всё-таки травили газом сначала. Много трупов вроде как и не пытались бежать, спасаться...
автор Петросянша • 06 мая 2014
http://anonymous.fm/novosti/fsb_i_gru_dlya_ubiystv...
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Многие люди в позе боксера, значить жгли заживо. У многих сожжены голова и руки, живот белый. Есть версия , что лили на голову воспламеняющуюся жидкость и поджигали. После смерти тушили из огнетушителей.

Как жить дальше в этой стране?
ДелиВерка• 06 мая 2014
Смотрела видео очевидицы, вернее, она была там, в здании. Медработник, ей очень повезло, удалось оттуда выбраться. Она рассказывала, что вмести с ними в здании оказались случайные прохожие: женщина с сыном около 10 лет. Они просто мимо проходили, а когда началась паника, испугавшись толпы, они побежали в Дом профсоюзов. Они тоже погибли... (((
Фото задушенной беременной женщины уже все видели? И видео, тот момент когда ее убивали, и она кричала, тоже?

Вспоминаю, как пару дней назад в соседней теме радовались, что ’коларадов проучили’... И орали, что там русские террористы сплошь с оружием сидели. Интересно, как эти особи сейчас спят?
автор Петросянша • 06 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства

Как жить дальше в этой стране?
А на носу 9 мая...
Ребенок в просится на парад, в прошлом году понравился. Мы хоть и в маленьком городке живём, но очень страшно, что всюду могут быть провокации.
Хоть бы этих несчастных дедулек-ветеранов не взорвали...
автор Петросянша • 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка

Про беременную толком не знаю, киньте ссылку.
автор Петросянша • 06 мая 2014
Нашла.

Она работница дома профсоюзов? Так выходные же были...
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Нашла.

Наверное, уборщица. Вахтершу тоже убили. Есть видео , трупы с огнестрелами на улице и там немолодая женщина в синей кофточке. Сказали, что это вахтерша.

Голубая устрица• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка

это вы тему Майдан имеете в виду? Покажите ГДЕ и каком посте там радовались смерти людей???
Как можно такую чушь нести и наговаривать на людей???
И если бы были пропавшие без вести(возможно погибшие женщины и дети) их родственники не кричали бы об этом на каждом углу??? фото задушенной беременной - откуда знаете что именно с Одессы оно? и видео про ’удушение’ ни о чем, одни разговоры за кадром, но зато как громко назвали!
Тетя из министерства• 06 мая 2014
А может и бухгалтер. Моя подруга часто на выходных ходить отчеты делать.
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Вот здесь детальный разбор, с фото, видео - http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
автор Петросянша • 06 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
Как-то там столько запутанного... Очень похоже на спланированную акцию.
Зная Путина, его наёмники могли сами убивать и издеваться, чтобы потом обвинить Правый сектор и ультрас. Ну не могут майдановцы издеваться над женщинами.
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
К сожалению, там с первой темы звучит слово- убить, убила бы, там им и надо,смерть врагам, пусть сдохнут и т.д.
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Забудьте по Путина. Весь сценарий идет с согласия нашей власти. Я думаю, что уже никого не удивит, если откроется, что они сидят за одним столом с Путиным.
Голубая устрица• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
доказательство того, что именно сепаратисты были боевиками с красными повязками сегодня выкладывали - пост в группе Антимайдан-Одесса

http://vk.com/wall-67689089?own=1&z=photo-67689089...

А валят все на Правый сектор, как обычно в последнее время...
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я имею в виду вот эту тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-434398
Где чушь, наговор и где еще убитые беременные на столах лежат?
Голубая устрица• 06 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
В теме Антимайдан видела желание закатать Майдан в асфальт, наоборот - нет.
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Акция спланирована - это без сомнения. А планировать акции с массовыми убийствами только Путин умеет? Ваш мир упадет, если допустить, что все это творят наши украинские патриоты у власти, которые еще несколько месяцев все лишь в ЕС хотели?

Гордость за нацию переполняет, конечно...(((((((((((((( Это клеймо украинцам не смыть еще много лет.
ДелиВерка• 06 мая 2014
Вот рассказ медсестры

https://