Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2014
Какой размер обуви?
Подскажите пожалуйста.Какой размер обуви,фирма кларкс.Осенние ботиночки-у одних стелька 13.5 см,у других 15.5 см.
Зам Ам• 06 мая 2014
Может это размеры США и размеры Англии, там как раз на 2йку отличаются (если судить по взрослым US мой 7,5, а UK = 5,5
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Да нет это две разные пары обуви.У тех которые 13.5 см какой размер и те, у которых 15.5 см какой размер?