Подкустовый выползень• 06 мая 2014
Поезда из Симферополя - сколько стоят на таможне?
Кто недавно ехал? сколько времени провели на таможне?
Апрель Ивановна• 06 мая 2014
Мама ехала из Феодосии в Харьков, простояли 1,5 часа в Джанкое, и потом еще час в Мелитополе.
Ушла и Пришла• 06 мая 2014
почти все поезда опаздывают,мой должен был приехать в Джанкое в 19.15,а приехал почти в 12 ночи,час примерно простояли на таможне,паспорта проверяют и всех вносят в базу в Джанкое,в Мелитополе только паспорта проверяют,ехала на днях и туда и назад,на Украинской быстрее,чем на Российской,в Джанкое поезда впускают по очереди,а так они стоят и ждут на станциях Урожайная которые из Симфа едут,а которые из Украины-стоят просто в поле-долго....реально долго,в Симф приехали с опозданием 4-5 часов,от ожидания уже даже точно не помню.