Нам надо с Мельникова 24 до института Амосова доехать....Желательно маршрутка идёт какая-нибудь прямая?
Я такая боевая• 04 мая 2014
не знаю, далеко ли вам до метро, если нет, то лучше до Вокзальной, а там на 198
так будет быстрее, чем по пробкам ехать
Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ дляРимлянка
а с Мельникова 24 до метро далеко? Едем в первій раз, не знаем города....
есть немного
садитесь на троллейбус 16 или 19, или на любую маршрутку - 2 остановки
Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ дляРимлянка
это получается 2 пересадки...
решайте сами
если у вас есть время и вам ок ехать долго, то можно с одной пересадкой, как я писала
но тогда бдете сидеть и нервничать, где выйти на соломенской площади, распрашивать куда перейти
а так на метро до вокзальной
там конечная остановка 198 маршрутки
сели и в самый конец, не переживая, что пропустите остановку
а так на метро до вокзальной
там конечная остановка 198 маршрутки
Ответ дляЯ такая боевая
решайте сами
а так на метро до вокзальной
там конечная остановка 198 маршрутки
а так на метро до вокзальной
там конечная остановка 198 маршрутки
я то понимаю, что на метро проще, но как представлю эти пересадки...
Спасибо за совет!
mirka-milka• 04 мая 2014
Ответ дляРимлянка
а как доехать до ж/д вокзала на метро? С мельникова 24 надо на какую станцию метро идти и далеко она ?
на метро не знаю,но с ул. Якир(остановка радом с Мельникова 24) идет Автобус 558 до дж вокзала!)
mirka-milka• 04 мая 2014
по моему и маршрутка тоже такая же-они идут через м.Лукяновку,ул.Черновола и до вокзальной,долговато ехать ,но без пересадок)
Тепличная• 04 мая 2014
маршрутка 558 до вокзала, там перейдете на южный вокзал маршрутка прям до института, по другому никак
mirka-milka• 05 мая 2014
Ответ дляРимлянка
южный вокзал- это где Макдональдс?
Если ехать с вокзала на Мельникова 24, то маршрутка 558 где останавливается? Где и 198 до Амосова?
на ул.Якоря/параллельно Мельникова)
mirka-milka• 05 мая 2014
ваш маршрут-маршрутка 558 до вокзала,так напротив МакДональдса-198 на Амосова-это конечная!