Аноним• 08 декабря 2012
Как Вам такие сапожки?

Результат:
вже голосів:
75 (59.06%)
не нравятся
52 (40.94%)
Нравятся
Аноним• 08 декабря 2012
ой вас здесь сейчас обхают. держитесь.
мне нравятся с манюней гулять зимой самое то)
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это зима или деми?
Зима, замш и кролик. Просто мне как раз с ребенком гулять, чтобы не скользко было)
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой вас здесь сейчас обхают. держитесь.
Держусь, уже привыкла, что все у нас со стержнем, и палец в рот не клади) Да, я вот и выбираю с манюней гулять.
Аноним Завхоз• 08 декабря 2012
довольно милые. под пуховик бы носила, особенно на прогулки-в магазины. абы качество не подвело. внешне - приятненькие
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
Да, мне именно под пуховик и с дитем гулять. Тоже искала именно такие, вот нашла.
Аноним• 08 декабря 2012
Вы без одобрения Советчицы купить не решаетесь?
Если так, то огласите их стоимость и производителя.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляulka220v
и мне надо с дитем гулять, искала такие, дадите ссылочку на них?)
Я их на клумбе нашла, вот смотрите
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, мне они понравились) Купить, то я куплю. Просто интересно узнать Ваши мнения.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляLenochka83
дешево выглядят, честно, а цена наверно немаленькая
Цена небольшая) всего 350 грн. Думаю для прогулок- самое то.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляТимаша
если там натуральный замш - за такие деньги берите,Вам ведь не на выставку ходить,а с дитём гулять.
надо спросить, спасибо)
Lenochka83• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а точно натуральный замш? Цена чтото низковата, Вы б уточнили. А без этого бантика было бы намного лучше
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляleo77
Нравятся, но, наверно только на сухую погоду
Мне они именно на сухую морозную погоду и нужны, особенно в гололед!
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляLenochka83
Да, но бантик, вернее шнурок, можно и обрезать. Думаю, видно не будет. Да, на счет натурального замша уточню.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще не нравятся, на кидстаффе подобных, но помоднее куча.
Не видела, к сожалению. Была бы очень признательна, если бы хоть один достойный вариант и по цене и по виду показали, вернее ссылочку дали)
Аноним• 08 декабря 2012
мне не очень понравились.как детские выглядят,если Вам автор нравится-берите,я бы не купила себе
Аноним• 08 декабря 2012
А на первом фото смотрятся как кожа или нубук, где написано что они из замши еще и натуральной?
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, на первом вроде бы кожа, но продавец написала, что замш ненатуральный, оказывается. Кролик натуральный, вот теперь думаю- брать/ не брать?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не брать, они ’пластмассовые’ и не греют вообще.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да? Искусственный замш не будет греть?