2.04 было ваккум после ЗБ, пару дней мазало. 8.04 была на УЗИ врач сказал что в матке есть немного сгустков и они выйдут месте с месячными. Через неделю после УЗИ вышел небольшой сгусток. У меня цикл был 28 дней. Сейчас 35 день а месячных нету.Я переживаю. Подскажите когда они должны начаться, и нормально это? Противозачаточные таблетки не назначали.
zolotayaseredina• 06 мая 2014
У меня тоже был по этой причине вакуум, месячные пошли аж где-то на 40 день. Грудь была каменной, живот распирало ужасно... Потом началось, и сразу полегчало. Здоровья Вам!
Ответ дляzolotayaseredina
Спасибо за ответы. Просто у меня сейчас нету не каких признаков какие бывают перед месячными, раньше болела грудь, и поясница побаливала.
zolotayaseredina• 06 мая 2014
Ответ дляКарин@
Не переживайте, все наладится, ведь у каждого все проходит по-своему, гормональный фон какую встряску получает
Ответ дляAza
сочувствую вам, у меня тоже был 4.04, 7.04 пошли, причем обильные, дней 7 были сейчас снова жду со дня на день. Но может это были не месячные вот сейчас думаю после прочитаного. Сейчас у меня и намека нет на мес.
Спасибо за сочувствие. Вот и у меня не каких признаков на мес нету, хотя врач говорил что должны начаться через 28 дней как и были раньше, то есть должны были начаться ещё 29.04.
Ответ дляКарин@
а мне сказала после этой процедуры что через пару дней пойдут, так и было. Я вот думаю почему по разному?