Аноним• 08 декабря 2012

На Советчице есть няни?

Добрый вечер.
Интересует, есть ли няни здесь?
Работаю в детском саду 2,5 года.
Имею 2 образования.Первое -медицинское, второе-педагогическое.
Одна моя подруга очень рекомендует мне стать няней, говорит, что меня с руками и ногами везде возьмут.
Но вот гложат меня сомнения.Ведь и семьи бывают разные, и детки...
В саду как-то защищеней себя чувствуешь что ли....
tolyu• 08 декабря 2012
єто знаете как выбирать между гос.службой и ЧП.

Ocktober• 08 декабря 2012
Вам лучше обратиться на форум http://www.uaua.info/mamforum/ --- там есть раздел раздел посвящённый няням. Очень часто народ ищет хорошую няню.
Вас действительно с таким опытом работы с руками оторвут
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляOcktober
спасибо!
Аноним• 08 декабря 2012
Моя мама работает воспитателем уже много лет, в деньгах она не нуждается, работает по призванию.Но часть подруг-воспитателей из-за материального вопроса перешли работать нянями в состоятельные семьи. Из минусов - часто ненормированный график, даже если он изначально нормированный, то со временем начинается ’А не задержитесь ли Вы еще на 2 часика, или еще лучше на всю ночь, а то у родителей работа(корпоратив, свадьба)’ и дополнительные поручения, вроде приготовить ребенку, забрать вещи из химчистки и т.д. Из плюсов, материальный достаток, оплачиваемые поездки заграницу, некоторых на работу/с работы возит водитель. Лучше всего такая работа подходит для незамужних (или кому муж надоел) и бездетных (дети взрослые).
Forel• 08 декабря 2012
;)
не знаю сайтов о нянях. Соглашусь что семьи разные бывают

у нас есть в знакомых обеспеченная семья(гонору и заносчивости в них так же много как и деньжат), с рождения няня за очень высокое вознаграждение.
Няня оговорила всё и как она делает за рабочий период.
Прикол, если ей приходится задержаться после рабочего дня( после 18-00) включаются мегарасценки. Она впринципе и не любит- сердится-если ей приходится задерживаться. В 18-00 её в доме след простыл. семья няней очень довольна!
Аноним• 08 декабря 2012
вам будет очень выгодно няней, да и агентства вас с руками и ногами заберут)
7Татьяна8• 22 января 2013
Я ищу добрую порядочную няню своему малышу 1,6 -хочется человеческих отношений.Нужна няня 3000 грн в месяц с 8,00 до 18,00-19,00 максимум)Район Отрадный,Шулявка