волосатое стекло• 06 мая 2014

Похуделки

Девочки,кто-то уже похудел?
Расскажите о Ваших результатах. Сколько сбросили,какой был изначальный вес и за какой период?
Или кто-то хочет похудеть но не может/не выходит,но хочет до лета "постройнеть". Давайте поболтаем)
Я никак не могу "добить" свои 10 кг...
Неправдиша• 06 мая 2014
не получается никак... нужно за себя браться срочно, лишние 5 кг не дают мне жить спокойно и платья красивые носить - висят в шкафу... вроде и питаюсь не особо калорийно, на спорт времени нет, качаю чуть прес и отжимания, наверное придётся сесть на жесткую диету - за две недели я скинула 4 кг в прошлый раз (не могла удержаться, пила кофе с сахаром +конфетка шоколадная...)

Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
почему нет времени на спорт? сколько детей?
автор волосатое стекло • 06 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Я на ПП. Кручу хула-хуп,делаю разные упражнение,но вес на месте....
Раньше сидела на разных диетах. Сейчас хочу сесть на что-то жесткое...
Неправдиша• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
двое деток, старший в садике, я с одной доцей- 1,7 ей, но я работаю дома, сейчас с работой туго, приходится стараться иза всех сил, чтобы и покушать приготовить и порядок дома был и деньги заработались :(
natalli32• 06 мая 2014
После 14,00 не кушала сбросила 4 кг за неделю , понравилось, эту неделю также не ем после 14,00, и что заметила что после 14 намного меньше хочется кушать вечером, чем после 18.
автор волосатое стекло • 06 мая 2014
Ответ дляnatalli32
а что кушали?
Отполированный Артем• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня тоже нет времени на спорт((( Старшему 4 года. а маленькому 6 мес. Или точнее не хватает сил, ноги очень болят, ника не могу отойти после родов.

Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
у меня один ребенок, 2,9, тоже подрабатываю тут, на клумбе, ВК. Но как только стала замечать негативные изменения в своем теле, сразу с головой ушла в это. Дома занимаюсь, с гантелями, купила еще себе антицеллюлитный массажный крем, 5 месяцев и результат на лицо, вернее на животе и проблемных местах, попе и бедрах. Вес сильно не прыгал, но родов был 54-55, после 58, сейчас до 56,5 дошла. Завтракаю в 12 - 4 бутера или мясо с гарниром где-то общий вес 300 грамм, в 3-4 перекус, грамм 200, и в шесть пол седьмого ужин - грамм 300. И все, до 12 следующего дня. Так же ем огурцы, редиску, пищу богатую клетчаткой.
Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляnatalli32
после двух вообще не едите? бедный организм, пищу это наше питание - наши волосы, кожа, ногти..
оксанка2812• 06 мая 2014
ОООООО,яка наболіла темка(( теж стараюсь хоч трохи себе обмежувати,поки не дуже виходить,але буду намагатись
Головная• 06 мая 2014
А я ненавижу голод! Мне было 15, когда в стране голодуха была, и мы всю зиму ели мёрзлую картошку. С тех пор я никогда не сажусь на диету!!!
Спорт!!! Хотя бы 15 минут каждый день - найдите в себе силы и время. Это же здоровье!
Люблю Поумничать• 06 мая 2014
Сбросила мешавших мне 2 кг на гречневой диете за 3 дня
Приму в дар• 06 мая 2014
Я ещё год назад весила 100кг, сейчас 63. Правильное питание, спорт и питьевой режим, оказывается делают чудеса. Ну, ещё, мотивация и неимоверная сила воли!
Играю у края• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
когда это ’бутеры’ стали диет.питанием?
Заместитель автора• 06 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Скажіть,будь ласка, що саме ви їсте? хоча б декілька продуктів з сніданку,обіду і вечері? а то інформації по ПП в неті вагон, перечитала багато всього,запуталась остаточно, які прості рецепти ви використовуєте?
Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляИграю у края
когда это ’бутеры’ стали диет.питанием?
я не говорю, что это диет питание, как по мне лучше есть все, но в небольших количествах, потому что редко кто может держаться всю жизнь, и вот на срывах набирают очень много. а вот когда мало ешь, желудок привыкает к определенному количеству еды и не чувствуется голод, если ешь каждые 3-4 часа днем, организм не делает себе запасы. А в перерывах яблочки, огурцы, редиска, фрукты..
рукиЖимолости• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Любой диетолог скажет , что не кушать утром ,это глупость. Завтрак - самый важный прием пищи, так как он включает роботу обмена веществ.
Kateka• 06 мая 2014
Я купила себе льняную муку. За неделю минус 1 кг.
natalli32• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
да вы меня не так поняли,я просто на Пасху столько пасочек скушала вот и сбрашиваю свои лишние кило,а после двух пью только воду,и очень класно себя чуствую,кушать не хочется вечером вообще,хотела так посидеть только неделю но решила ещё недельку,

natalli32• 06 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
а что кушали?
кушаю все ,даже салаты с майонезом,ну ...кроме белого хлеба
Миззери• 09 мая 2014
я вечно худеющая. вот сколько себе обещала держать себя в руках но стандартно нажираю пять кг за зиму смотрю летние фотки и удушить себя готова за слабость, такая фигура была красивая но мне бы перешагнуть 60 кг рубеж и там морально легче будет (сейчас 61).
Автор как человек с опытом могу сказать что застои веса всегда бывают и будут, главное не унывать и не срываться и знать что вес опять пойдет на убыль. Я когда ходила в тренажерку и сидела на очень жестком правильном питании у меня за месяц! 1 кг ушел да и то постоянно возвращался но фигура становилась лучше, это и понятно, мышцы тяжелее жира так что вес и увеличится может, но нам женщинам важно видеть результат на весах, поэтому и психуем. Еще у каждой женщины в определенные дни цикла вес по разному уходит, записывайте и увидите закономерность, потом будете знать что например за неделю-две до КД вес и не будет уходить а во время КД легко слетят 2 кг.
Миззери• 09 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
это так, в идеале стакан воды за полчаса до завтрака а овсянку. Не завтракать очень большая ошибка, просто метаболизм спит пока не покушаешь, покушаешь в 14 часов дня будет спать до этого времени, толку тогда от таких ограничений себя по времени в завтраке.
рукиЖимолости• 09 мая 2014
Ответ дляМиззери
А я выпиваю стакан воды + ч.л. меда + немного сока лимона. И на утреннюю пробежку в 7 утра. Завтракаю через полтора часа после пробежки.
Ничто так не дает положительных результатов в похудении как правильное питание и спорт.
Миззери• 09 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
я бы добавила не только положительный но и стабильный эстетический результат. Похудевшее тело или подтянутое и стройное это разные вещи, к сожалению многие не понимают этого и думают что сбросив определенное количество кг будут как девушки с обожки
рукиЖимолости• 09 мая 2014
Ответ дляМиззери
К сожалению все мы хотим быстрый результат. Но стоит задуматся сколько лет ты эти лишние кг наедал, и за сколько хочеш скинуть?
Я себе дала установку похудеть. И рассчитываю от 6 мес до года, с учетом лишних 15-17 кг. Знаю , что последние кгшки будут уходить очень долго, но я готова к этому.
Сбалансированное питание + спорт + косметические процедуры по типу шарко ( сейчас прохожу) обертываний скрабирований. Для меня это оптимально , и я счастлива , что не на диете