Ол_я• 06 мая 2014

Блюда из печени ребенку

Вы готовите свим маленьким детям блюда из печени? поделитесь вкусным и незамысловатым рецептом блюда которое с удовольствием едят Ваши дети и не плюются....
бу ба бу ба бу• 06 мая 2014
Паштет , остальное из печени ни ест ни в каком виде
Kseniyabelaya• 06 мая 2014
Ну разве что печеночные котлеты..разминаю их вилкой с гречкой(они по цвету одинаковые можно обмануть)
redcat• 06 мая 2014
паштет, печенка наполовину с курицей
Ирочка 4• 06 мая 2014
а у меня, когда был маленький, любил печеночные оладья или котлетки, сейчас 4 , не любит не в каком виде, тоже мну, прячу в гречке , пюре...
ЛенаА• 06 мая 2014
Печеночные оладушки ест с удовольствием. Приблизительный рецептик: печень (говяжья или куринная), гречневая кашка, молоко, пропускаю через мясорубку, добавляю молоко, соль, яицо, муки столько, чтобы масса получилась густая как на оладьи, поджариваю на скороде блинной с одной стороны, переворачиваю на другую и накрываю крышкой. Очень вкусно)
лю4о4ек• 06 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
тоже самое
лю4о4ек• 06 мая 2014
Ответ дляЛенаА
я манку добавляю
coloritka• 06 мая 2014
я не готовлю печень ребенку и себе тоже
@nnet@• 06 мая 2014
печень всегда провариваю, чтобы слить бяку, потом только поджариваю, из печени только паштет или супик