Бутылка Кифира• 06 мая 2014
Есть подписка, нет продаж. Чего ждут покупатели?
На каждый товар 5-7 подписчиков. Цены адекватные. Нет продаж. Что-то делаю не так?
Научительница• 06 мая 2014
я добавлю в подписку и забуду, не разу из подписки не покупала, извините
Тоскующая• 06 мая 2014
У меня в одном объявлении тоже есть один подписчик и висит уже больше полугода, смотрю на отзывы этого покупателя, то купила похожий товар, но б/у и дешевле. Я на подписчиков никогда не обращаю внимания, кому надо, сразу отпишуться по вашему объявлению
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Да, у меня тоже иногда нет денег. Я тогда покупки не планирую, по продавалке ничего не ищу
палка-копалка• 06 мая 2014
и ситуация в стране-вон у нас выпуск в садике 27, а будет ли он!? хотя всё равно покупаю... но уже ближе после 9 мая станет конкретнее вопрос. может отменят ещё празднование.
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Ответ дляcoloritka
а почему вы думаете если в подписке, то обязательно ждет и должен что-то купить, может уже давно забыл
Я думала, товар интересен - сохраняем на него ссылку, следим. Несколько раз через уведомление писала. что снижу цену, подарки, акция и т.д. После этого все подписчики получают письма на почту. Никто не отреагировал, но и из подписки не удалися
палка-копалка• 06 мая 2014
к тому же часто бросаю в подписку то, что может понадобиться в будущем! искала одно-нашла другое. потом не буду искать.
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Уже миллион раз обсуждали. Чем мешают вам подписчики?
А где я писала, что они мне мешают? Повнимательнее, пожалуйста, я пытаюсь разобраться со своими продажами
палка-копалка• 06 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
в этот момент ему не нужно, потом может быть нужно. я и для себя бросаю и для подруги. потом ей предлагаю когда ищет.
Танцепесенная• 06 мая 2014
я лично жду алименты (которых нет с января), зарплату через 2 дня (которая вся расписана уже), и...... лучшей жизни. в последнем случае я смогу купить то, на что подписана у продавцов. а вещи необходимые, по адекватной цене как вы говорите.
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
Беда-беда, удачи Вам.
Ирина К.Л.• 06 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ну вот к примеру несколько вариантов ´висячих подписчиков´. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-418346
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Посмотрела, я не одна задаюсь такими вопросами. И я как раз из тех кто регулярно чистит подписку
Я добавляю объявление в подписку, если меня заинтересовал товар. Чтобы не потерять. Потом из выбранного еще выбираю.
Позавчера написала трем продавцам из подписки - одна вообще молчит, другая написала, что посмотрит, что осталось из ассортимента и тоже пропала, с третьей удалось пообщаться больше, но окончательно заказ не могу оформить - тоже ушла куда-то...
Тоже вопрос: девочки, а вам денег не надо?
Головная• 06 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Дело в том, что получают на почту сообщения не все подписчики, а только те, кто оставил рассылку по объявлению. Поэтому ноль реакции.
Мне они не мешают, просто странные люди. Зачем подписались известно только их головкам.
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Ответ дляrybka21
Ну это все не про меня. Тоже покупаю здесь, поэтому регулярно бываю в шкуре покупателя, всегда стараюсь угодить
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Если продавец мне не отвечает и я вижу, что он бывает на сайте, больше к нему не обращаюсь
Бутылка Кифира
• 06 мая 2014
Ответ дляГоловная
Спасибо, ситуация проясняется. Мне нужно было с кем-то про это поговорить
Праздничный сервиз• 06 мая 2014
скажу по себе
1) жду зарплату, кидаю объявление в подписку (покупаю)
2) кидаю в подписку, когда хочу спросить у продавца, а времени нет и что б не потерять объявление, кидаю в подписку
3) кидаю в подписку, жду изменения цены
4) что-то в голову взбредёт, загорюсь, захочу данный товар, нахожу, кидаю в подписку, после попускает, с подписки лень удалять. Надеюсь ответила на ваш вопрос
3) кидаю в подписку, жду изменения цены
дамаАмстердама• 06 мая 2014
Я подписываюсь на то что понравилось, потом сравниваю и выбираю оптимальный вариант.
Если вещи б/у и большего размера чем мне сейчас нужно (для детей) жду, когда продавцу надоест продавать и цена упадет)) Так часто покупаю хорошие вещи за пол цены...