Головная• 06 мая 2014
Ваш муж может подраться?задира?
Результат:
вже голосів:
42 (42.42%)
Нет, не полезет
40 (40.4%)
Если надо, побьет
17 (17.17%)
Да,задира
ПАЦАНКА О• 06 мая 2014
по молодости было) теперь ни возраст, ни статус, ни мировозрение не позволяют идти в рукопашную. А я вот могу))))
Отчебучкина• 06 мая 2014
Первый никогда не полезет, но вот в ответ или защитить-легко. Он и борец в прошлом, и спец.подготовку проходил.
Головная
• 06 мая 2014
Ответ дляАтаманша
автор, а что больше интересует поднять руку на женщину или просто драчун?
ну на улице или где то зацепиться и подраться
Диана Волшебница• 06 мая 2014
Раньше как выпивал,легко мог настучать да так, что остановить не возможно, я просто разворачивалась и уходила домой, не могла смотреть на брызги крови парней. А теперь повода слава богу нет, спокойней стал
МастерЮля• 06 мая 2014
мой никогда первым не полезет ни ко мне ни к другим людям, НО
недавно мы гуляли, зашли в магазин, мы и наши друзья, муж в другом отделе с другом стоял, а мы с подругой в другом
какое-то быдло начало к подруге клеется и влезло в очередь между нами, хотя подруга за мной стояла, вообщем она говорит, я вообще то за девушкой стою, точнее она сказала за девочкой, а то ей ты посмотри какая она девочка
как раз муж подошел, но он не слышал этого, слышал уже только бредятину по отношению к подруге
когда этот урод вышел, я мужу рассказала, и тут мы выходим, а оно стоит
муж бы его может и не тронул, терпелив до безумия, но мы идем, а он насмехается, вообщем культурно спросил мой - почему смотришь? а тот с кулаки полетел, но и сам же отгреб по 10-е число
я ненавижу такие ситуации, у меня сердце сразу как у бешенной колотиться и за все годы первый раз такая ситуация.. от мужа даже не ожидала, что может за меня морду набить еще и так удачно)
а что. просто так кого-то бил или задирался - Никогда
МастерЮля• 06 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Мой может в морду получить легко, задираться первым - нет
это как? его что просто так бьют?
Анонимчик• 06 мая 2014
моего бояться трогать...больно внушительно выглядит )) но не дай бог меня кто-то зацепит хоть как-то на улице - ему конец. Или по-хамски выразится в его адрес или того, с кем он идет...тогда ему тоже не поздоровиться. Иногда его на самом деле заносит сильно...я провожу беседы, с годами становится спокойнее. Но я рада, что если что - за меня и дочь голову оторвут )