Ще з цiкавого Девочки, подскажите по Новой Почте +10 Какое белье неубиваемое из этих ТМ? +16 Где вы покупаете базовые футболки и джинсы? +17 Какой вид материала вам нравится? Мне вискоза и купро, они красиво струятся +11 Все одеваются в секонде. Согласны? +104 секонд, вы тоже по этой причине покупаете там вещи? +31 Кто что одежного, обувного купил?) +34 Норм халат для женщины 65+? +41 Как вам эти духи и есть ли паленка? +12 Носите пижаму дома или в чём попало ходите? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?12+34312 Приехала моя сумочка13+30813 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+2419 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?8+2398 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув6+1686 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл6+1646 Ви б народжували в 40+5+1395 ещё
Сейчас читают! На скільки виглядаю?+611 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл6+436 Что купили из последнего ?Кидайте фото +391 Поздравляю, Сатурн пошел в ретроград. У меня зашел в пятый дом, чего ждать?+361 Элементарная вежливость+341 Запоріжжя, Харків, Суми та інші прифронтові міста- питання до вас.2+342 Кому вы доверяете так же,как себе?+261