Масяня Я• 06 мая 2014
Девочки, а кто ездил на смарте ? Очень хочу смарт
Очень хочу смарт, но почитала в нете, что он "деревянный), рассматриваю покупку только нового авто, стоимость его не маленькая. Стоит ли ? Нужен для того чтобы съездить в магазин и забрать ребенка из садика . У мужа есть "полноценное " авто, так что о вместимости смарта речь особо не идет
Вумна вутка• 06 мая 2014
автор, зачем вам смарт? это же табуретка на колесах, и места ну очень мало! Купите за те же деньги тот же хюндай и будет вам счастье)
Пацаааааааан• 06 мая 2014
Я ездила, брала у подружки попробовать.Мне не понравилось! По Киеву ну его на фиг на таком ездить - вокруг джипы и КАМАЗы, мне постоянно казалось, что меня просто никто не видит на дороге! В зеркала обзора никакого, сплошные мертвые зоны.
Один плюс в парковках )))
Доктор Хаос• 06 мая 2014
Ужас. Ну и цена. Я думала ори вообще подобны ланосу. Я бы такое авто ее купила. Как по мне это не автомобиль. Ну выбирать вам конечно же. Но она и правда, как тазик на колесах...
ТебеОноНадось• 06 мая 2014
и в целом никакая ))))) как вторая машина для вас - возможно, но если с ребенком - ну его в сад )))
Масяня Я
• 06 мая 2014
Ответ дляНочка
Зависит от опыта вашего вождения и от города :)
Да опыта у меня 0))) Днепропетровск
Дедуськина бабуська• 06 мая 2014
Мне тоже очень нравится машинка. Мужик со двора купил пару лет назад, не нарадуется!)) Мужик конечно смотрится комично)) Но в целом машиной доволен. Ничего не ломается, раз в году ТО и голова не болит, что-то чинить. Плюс конечно компактность и водители вокруг бережнее относятся.