Капуста Маша• 06 мая 2014
Где сейчас акции на памперсы?
Девочки, где сейчас есть акции на памперсы? МОжет кто видел, знает.
Интересуют Pampers Premium Care или Active Baby. Спасибо.
Инфотуфелька• 06 мая 2014
в еве-на молфикс. эти оч.подорожали! у нас на магазине есть немного по старым ценам. вас какие интересуют?
Стриптизерка• 06 мая 2014
Этот месяц в Cosmo большая пачка Active baby -30 грн. Вчера брала размер 4 за 163 грн (70 штук)
а в продавалке не смотрели? Вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-9479139.html и цена хорошая
Капуста Маша
• 06 мая 2014
Ответ длябелка2
предложение отличное, но жаль, нам большие(( мы только-только 3 начали использовать. пока еще даже 2-ку донашиваем.
Я уже несколько раз брала у Ирины, правда мы в одном городе поэтому никакой доп оплаты за пересылку. Гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-7506312.html
Капуста Маша
• 06 мая 2014
а тут никто не заказывал? их цены не знаете?
они и в розницу вроде работают..
дозвониться не могу.
они и в розницу вроде работают..
дозвониться не могу.