Жерица ночи• 06 мая 2014
Трусики для мальчика шоркиками или стандартные?
Сынульке 1,5 года
Пишущаяся• 06 мая 2014
Мы брали только плавками, в правильности чего я начинаю сомневаться. Ребенок постоянно возмущается неудобством, уже кучу фирм/размеров перепробовали, буду брать теперь шортиками пробовать.
Оно само купилось• 06 мая 2014
Моему сыну всегда были удобнее плавки (сейчас 4,5 года). Боксеры (Некст) используем вместо пижамы.
Цыбулька• 06 мая 2014
нам 2 мы шортиками. Плавки врезаются в ножки. Шортики свободны.. вентиляция, не жарко :)
tanjushka.1981• 06 мая 2014
а нам 4,5 и мы только плавки, всё нормально ни где не жмёт не перетягивает
Мозговая пилочка• 06 мая 2014
Мы брали всякие и остановились на шортиках. Самые мягкие и просторные Некст, наборами которые. Еще Джимбори нравились, но сейчас на ножке они стали уже, а у сына они пухленькие
Цыбулька• 06 мая 2014
Вы попробуйте какие ему будут удобны! У нас есть и те, и те. Мой просит шортиками
Цыбулька• 06 мая 2014
а у моего самые обычные, трикотажные, как семейки :)))) брала год назад по 6 грн. Довольны и я и сын
Артура Пирожкова• 06 мая 2014
У нас близкий родственник- уролог, поэтому советы по мужскому здоровью берем из первых уст! Только свободные боксеры! Это важно не только для маленьких, но и для взрослых мужчин!
Цыбулька• 06 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
+10000000
Соня-сонятко• 06 мая 2014
А у меня уже взрослый сыночек:). 11 лет. Ни в какую не носит боксеры, только для сна. Говорит, что не удобно под джинсами, брюками, шортами. только плавками признает.
Артура Пирожкова• 06 мая 2014
Наш уролог говорит, что сейчас у многих подростков проблемы с мужским здоровьем именно из-за тесных плавок и обтягивающих боксеров. У мужчин ’там’ все должно быть свободно! В плавках нарушается теплообмен, повышается температура яичек, пережимаются сосуды, пересыхает слизистая, отсюда множество проблем в мочеполовой системе...
Форс мажор• 06 мая 2014
Я мама девочки, но мой муж говорит что с детства только боксерки носил и сейчас нет ни одних плавок.Еще говорил, что плавки категорически нельзя носит подросткам. А мне чисто внешне боксерки больше нравятся.
Артура Пирожкова• 06 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Всем спасибо, возьму шортиками
Правильно сделаете! С самого маленького возраста приучайте сынулю к свободным боксеркам, потом он вам непременно скажет ’Спасибо!’
Дайте подуться• 06 мая 2014
Я не воспринимаю мужчин в плавках, как-то смешно выглядит что ли. А чем мой сын не мужчина?;) Так что после памперса сразу только боксерки. Обычно НМ. А на лето у Бенеттон хорошие: коротенькие и тоненькие очень:)
Рву и мечу• 06 мая 2014
у нас и плавки и шортиками)смотря какую одежду одеваю,те трусики и берем с камода)