Подскажите, можно ли чем-то заменить ОК Дарилия?
Сегодня узнала цену и мягко говоря была в шоке...200 грн...буквально пару мес назад были 80...
Ответ дляV1SHENKA
а почему бросать нельзя?
какие побочки у вас были от других?
Кисты яичника, при приёме Дарилии уменьшились немного в размерах, что самое главное прошли жуткие боли почти до потери сознания, вообще надо делать лапароскопию, но я пока к этому не готова, поэтому бросать ОК нельзя, могут увеличиться в размерах и опять же боли сразу после отмены вернутся. Плюс гормоны тестостерон, пролактин повышены были до приёма. От Диане-35 и Ярины сильно грудь болела, мастодиния была. Получается, что аналог Дарилии только Джаз, но у них цена такая же.
Ответ дляNicole
Я тоже на Дарилии, покупала за 85, потом за 140, последний раз за 180, смотрю, что это был не предел цены, и заменить нельзя (от них хоть побочек нет) и бросать нельзя.
вчера обошла 3 аптеки возле дома и нету Дарилии
тоже думала о Ярине, но как-то страшно менять.
Нашла в г.Киев Дарилию по 106грн, забронировала,надеюсь завтра выкуплю.
Цены действительны только при резервировании
Самовывоз в Киеве:
Адрес: г. Киев, просп. Правды, 94
Телефо н: (044) 484-81-42, (050) 384-88-27, (067) 240-33-29
Время работы: с 8-00 до 21-00, без выходных
106.44 грн. Дарилия табл. п/пл.об. N28(24+4), Гедеон Рихтер ОАО, Венгрия
Самовывоз в Киеве:
Адрес: г. Киев, просп. Правды, 94