Айболитная• 06 мая 2014
Знатоки, порекомендуйте дорожный качественный велосипед из Европы.
Велосипед взрослый.
Спасибо)
Коленная ложечка• 06 мая 2014
cannondale, ghost, giant - это самые приличные фирмы. ну и цена сами понимаете какая будет
Айболитная
• 06 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо большое)
Планируем б/у покупать. Их как и авто сейчас массово завозят из Европы. Сначала хотим купить один, попробовать. А там уже и второй)) Очень хочется нам с мужем слезть с авто и вести более здоровый образ жизни, не говоря уже об экономии на бензине.