Аноним• 08 декабря 2012

Комфорт-таун. Кто оформлял рассрочку?

Подумываем с мужем о квартире в Комфорт-тауне. Девочки, кто оформлял рассрочку? Знаю, что у всех индивидуальные условия, но все же: какой процент, ежемесячный платеж для однокомнатной и т.п. Спасибо!
Сиреневенькая• 08 декабря 2012
и мне интересно

Намакушка• 08 декабря 2012
общая 42.3м2
жилая 15.84м2

на 6 лет
первый взнос 40%
потом от 5 с чем-то старт и последний месяц около 9 т грн
но не факт, что ничего не изменилось инфа от клиента ,достаточно старая
anna_les• 08 декабря 2012
поедьте в офис, Вам все расскажут подробно.
там условия меняются, всякие акции придмывают и завлекухи
автор Аноним • 08 декабря 2012
да поедем, но хотелось бы до этого выяснить хотя бы минимально нюансы
Sofee• 08 декабря 2012
Ответ дляanna_les
вот именно эти акции и настораживают...и еще слышала,что там раньше был химзавод....
Аноним• 09 декабря 2012
Там только картинка хорошая, остальное фу... Знаю прораба, даже он бы там не купил квартиру, и близким знакомым не советует(((
Намакушка• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, и что же фу))?
минусы есть, куда без них, но в целом - качество строительства очень и очень неплохое, перепады по полам и стенам - минимальные , сравнивая с Киевгорстроем - Таун идеален.

Аноним• 09 декабря 2012
А материалы? И то место на чем он построен?)))) ну да решать не нам)))
Намакушка• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
кан чем не угодил))?
материалы - в других новостроях аналогичные)))), чрезвычайно мало строек, где что-то другое применяется
место - минус относительный , анализировать что после себя оставил Вулкан никто не будет, слишком дорого... плюсы - очевидны, имхо.
Аноним• 10 декабря 2012
Видать вы не до поняли))) люди знающие говорят, другим не советуют, не то что для себя купить) я бы там никогда не жила) вот здавать приезжим- да)) картинка конечно супер))) прямо как в сказке) ну да ладно спорить бессмысленно) люди везде живут...
Аноним• 10 декабря 2012
И да, кстати, вы работник кана?)))
Намакушка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, я не работник кана
люди знающие, знакомый прораб ,никогда бы не жила... поток сознания какой-то , при отсутствии аргументов .
Sofee• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересный подход у вас!!!! а приезжие ,значит не люди???!!!! я в шоке....
Аноним• 10 декабря 2012
Самый большой аргумент это левый берег))) остальное исходя из этого)))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляSofee
Люди конечно) но им все равно, где жить)))))))
Намакушка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааа, типа в офис ездить далеко?
так не все в них ездят...

пошла догадываться об остальных минусах...
Sofee• 10 декабря 2012
а то,что он на бывшем химзаводе - это ничего?) у меня и работа на левом....меня это совсем не смущает...
Намакушка• 10 декабря 2012
Ответ дляSofee
в каждом уголке Киева практически есть минус ,оставшийся со времен СССР ...

Чего стоит только бериллий в Академгородке )

Зато плюсов у Тауна - больше , сравнивая с новостоями другими ... Я Подобное только на Печерске видела , но там высотки , территория меньше , продумано не так...
Намакушка• 10 декабря 2012
Ответ дляSofee
вот кстати небольшой списочек:

Предприятие «Запад» (пр-т Вернадского, 38): контейнеры с токсичным бериллием
ЗАО «Киеврыба» (Воздухофлотский пр-т, 62): несколько лет назад здесь произошла авария с выбросом аммиака
Спецкомбинат «Радон» (поселок Пирогово, ул. Коммунальная, 1): радиоактивные
отходы
Хладокомбинат №4 (ул. Ак. Билецкого, 34): в производстве используется аммиак
Хладокомбинат №2 (пос. Красноармейский): в производстве используется аммиак
Днепровская водная станция (поселок ДВС): в процессе очистки используются хлор и аммиак, дополнительный фактор риска – изношенное оборудование
Деснянская водная станция (пр-т Навои, 1): в процессе очистки используются хлор и аммиак, дополнительный фактор риска – изношенное оборудование
Завод «Радикал» (район станции метро «Лесная»): ртуть, проникшая на несколько метров в землю
Бортническая станция аэрации: ил из отстойников – это потенциальный рассадник тифа, дизентерии, к тому же он содержит токсичные вещества
Институт физической химии (пр-т Науки, 31):отходы радиоактивного кобальта

Sofee• 11 декабря 2012
спасибо вам огромное...собираю на первый взнос...мне очень комфорт-таун нравится!!!
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляSofee
о плюсах и минусах я думаю каждый сам для себя знает. А вот что по условиям у них? кто знает?
Linysik• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это самая обыкновенная зависть!!! Мы купили там трешку и уже второй месяц живем!!! Место отличное, отопление, водо и электорснабжение - нареканий нет! Особенно радует, работа дворников, с самого утра начинается уборка снега, работа кипит!
По условиям,на каждую квартиру и на каждую очередь строительства разные, нужно подъехать в Отдел продаж, там все расскажут.
Linysik• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
вот кстати небольшой списочек:

отходы
Тогда остается только Конча Заспа!!!Там ничего из вышеперечисленного нет!
Abvgd• 11 декабря 2012
Linysik, Вы не правы есть ещё варианты, например, Печерск, в том районе где башни ТММ был запущен первый в СССР ядерный реактор, костел без креста на верхушке до сих пор стоит, а про реактор мало кто знает)) И такие факты наверное про любое место в Киеве можно найти.
Ну если серьезно то по-моему это какой-то заказной троллинг - начали обсуждение с рассрочки, и как-то внезапно перешли на тему заводов. То есть условия рассрочки уже никого не волнуют?))
Намакушка• 11 декабря 2012
Ответ дляAbvgd
если сравнивать с банками - то рассрочка КТ выгоднее ...и договориться реальнее ...
спецом у клиента узнала...
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляLinysik
Аххаха))) какая зависть девушка?))) не смеши те меня)))) у меня дом частный) две квартиры в Киеве) одна в пригороде) завидовать то чему))) вам с вашей одной трешкой))) аххаха) это мы богатые от жира бесимся))) приезжим все равно где жить, лишь бы в Киеве!))))
Linysik• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы так сразу смогли определить мое благосостояние???? ’Милочка’ вы ошибаетесь!!! Люди у которых что-то есть и которые чего-то добились в жизни, на показ это не выставляют.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ааа, типа в офис ездить далеко?
так не все в них ездят...

Ну о чем вы?))) какой офис? Вы меня не причисляйте к бумажным крысам))и да, далеко для тех кто пешком))) Сочиняю на ходу называется?)))) уже писала выше, потрудитесь прочесть, квартиру смотрели для сдачи))) сечете?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляLinysik
Дорогуша) а я просто хвастаюсь))) если вы там чего то добились, чего ж вы домину не купили, а какую то там трешку) на 100 кв?))) ну да ладно, не буду считать ваши деньги))) пардон) купили ?счастливы? Я за вас рада) честно!)))
Linysik• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, явная зависть!!!! Как вам живется????