А_Шо_Такое• 06 мая 2014
Как Вы сообщили мужу о своей беременности?
Особенно интересует вторая беременность,т.е. ребенок уже есть..
Ухахайкина• 06 мая 2014
Подарила поздравительную открытку, с вклееным тестом на беременность, на День ангела мужа. Хранит вместе с документами в папке:))
Гладиолус• 06 мая 2014
тест запаковала в подарочную коробку. позвонила и сообщила, что ждет сюрприз....
Ума Палата• 06 мая 2014
сам контролировал и тесты каждые 10 дней при мне хапал,когда вышло(пытались 7 мес),вскочил на стол и начал кричать-ДАААА!!!!!
У нас 3 ребенка.
АнтиТанкист• 06 мая 2014
У меня было так,мы не планировали второго,муж в душевой кабинке,а я на унитаже с тестом сижу и плачу...не ожидала))Но очень рады!
Ума Палата• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Поставила на стол тарелку с завтраком и рядом тест положила:)
фу..правда
А_Шо_Такое
• 06 мая 2014
Мы тоже планировали и очень ждали,только когда по факту случается все равно эмоции через край. У мужа скоро день рождения.Хочу как-то подарить ему эту новость,чтобы вспоминал всю жизнь..Теперь хоть бы выдержать..
А_Шо_Такое
• 06 мая 2014
Ответ дляmamaAlex
дотерпите,подарок лучший в мире будет!
Так теперь же нужна идея как это оригинально преподнести,и чтобы в обморок не упал.У нас не получалось очень долго..
Люда Людоедова• 06 мая 2014
Ответ дляНочка
Ждал под дверью туалета и кричал: ну что там? Ну что там?! )))
Так и сообщила
Причем поскольку бейб получился не сразу, то несколько месяцев вот так.
Наталья К.• 06 мая 2014
в первую Б. делали тест вместе
, воторую ждали, но все равно было неожиданно. Сфоткала тест на телефон, хотела в ресторане сюрприз сделать, но не получилось выбраться в ресторан. Поэтому ночью, когда старшая уснула, показала ему тел. со словами, ’смотри, какая фотка прикольная!’. вот такой был сюрприз! Он потом всю ночь не спал, т.к. много чего пришлось менять
Ответ дляА_Шо_Такое
Есть много прикольных вариантов, купите детские пинеточки, такие совсем маааленькие и подарите! Сделайте открытку типо - ДЛЯ БУДУЩЕГО ПАПЫ! Также можно купить соску с бантиком и положить в коробочку!! Пофантазируйте у вас получится!))))))
кружкаЭсмарха• 06 мая 2014
А мне муж сделал сюрприз: он меня в лоб спросил:’ Ты не Б.’? И я 3 месяца отходила от новости.
А_Шо_Такое
• 06 мая 2014
Ответ дляНаталья К.
в первую Б. делали тест вместе
А_Шо_Такое
• 06 мая 2014
Ответ дляdanya-tv
Он уже папа! Боюсь что он пока соображать будет,я успею расстроиться,что он не прыгает до потолка.
А_Шо_Такое
• 06 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Так а Вы были беременна?
Разведка Маша• 06 мая 2014
Ммсочку сбросила с фоткой теста ))
Мы прибавление планировали, но получилось не сразу, потому вышло неожиданно для него
А_Шо_Такое
• 06 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ммсочку сбросила с фоткой теста ))
А мне бы хотелось видеть выражение его лица! Он тоже этого не ожидает.Уже год пытаемся и только сейчас результат)
Бюст Березуцкого• 06 мая 2014
У нас во вторю было веселее некуда ))
планировали, ждали уже )
делаю утром тест, выхожу из туалета недовольная , мол - ничего ((
муж сказал, будем дальше стараться )))
вечером пошел муж купать доцю, а я тест не бросила, положила на подоконник, убиралась и смотрю -лежит, взяла и несу к мусорнику , смотрю на тест - а там еле еле еле видна тень реально второй полоски ...у меня аж руки затряслись )
забегаю в ванную к своим и мужу сразу - смотри !!!!!!!!!!))))))))))))))
он подумал брак, всетаки день прошел, аж потом проявилось, после этого еще 2 теста срочных))) и вот тогда муж и расплылся в улыбке )))))))
планировали, ждали уже )
муж сказал, будем дальше стараться )))
кружкаЭсмарха• 06 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Так а Вы были беременна?
уже 6 недель было. Вторая дочка для меня 100% киндер сюрприз.
Губка Боб• 06 мая 2014
рыдая в ванной по телефону, а он сказал все в порядке, все будет хорошо! а я рыдала до бульб из носа, так боялась думала рано, мне было 25