Исправлялочка• 06 мая 2014
Чем радуете мужа? Какие сюрпризы устраиваете?
Расскажите какие сюрпризы устраиваете мужу и чем радуете внезапно))))) Хочу мужу сделать какой-то приятный сюрприз и уже не знаю что придумать.
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
даю поиграть 2 часа в танки-чем не подарок?
Мой, к счастью, не играет. У него другие интересы.
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Это сюрприз?)))
да! что бы застать его кобеля с любовницей,он водил уже 2 раза за 4 года.А я на смене, а тут раз и приду!
ГендиреХтор• 06 мая 2014
Когда играет в танки я тихоничко под стол и ...ну вы поняли) танки сразу отпадают.
Снегурочко• 06 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
мой тоже не играл, друзья подсадили на работе
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Пешеходик• 06 мая 2014
приятные маленькие подарочки, вкусненькое что то приготовить могу неожиданно. билеты в кино купить и пригласить)
Снегурочко• 06 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
поняли-поняли))
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляНочка
У нас как в анекдоте: приходит муж домой и спрашивает:
- что ты мне сегодня приготовила?
А я залажу на табуретку и говорю:
- Песню :)
Один раз так разыграла ))) весело было )))
- что ты мне сегодня приготовила?
А я залажу на табуретку и говорю:
- Песню :)
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Таких друзей нужно истреблять))
Для моего это пустая трата времени, а он этого не любит.
Каркуша Клара• 06 мая 2014
часто готовлю что-то новенькое вкусненькое. а вообще много всяких мелочей, начиная от ванны с пенкой и морской солью или хвойным настоем заканчивая маленькими открыточками с ласковыми словами в сумку, когда в командировку уезжает
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляEvva
покушать и секс - в разных вариациях, что еще мужику надо для счастья?)))))
сюрпризом покупки того, что он считает для себя излишествами и упорно отказывается - парфюмы всякие, шмотки классные, аборнемент в спортзал и т.д.
Это какой-то не сюрприз, а повседневность)
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляНочка
А если серьезно, лучше всего срабатывает комплект эротического белья ))
Та как-то уже не радует) Меня е радует. Хочется что-то нового. Ужины, секс в необычных местах, белье и т.д. проходили уже)
Снегурочко• 06 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Таких друзей нужно истреблять))
ну мой еще молодой и зеленый.Но без фанатизма, конечко
Ответ дляИсправлялочка
сходите вместе воскресным утром на службу в Храм
потом вместе позавтракать в кафешке на свежем воздухе, пока в городе еще пусто
потом вместе погулять в парке
я не шучу. очень освежает отношения)
потом вместе погулять в парке
я не шучу. очень освежает отношения)
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляEvva
ой тока не надо выпендриваться тут все не девочки
у всех повседеневно ужин из 5 блюд с любимым десертом и новый секс костюм и секс-марафон?
Ну для моего мужа не в радость 5 блюд, честно. А секс? Не поверите, часто в разных местах и в разных вариациях.
Исправлялочка
• 06 мая 2014
Ответ дляНочка
А мужа переодевали? ))
Да)Только он сам переодевался)