Краля-Галя• 06 мая 2014
Девочки, а что вы готовите на праздники?
Скоро у мужа День рождения, хочется приготовить что-то новенькое. Поделитесь своими кулинарными шедеврами. Спасибо
lana vinogradova• 06 мая 2014
из недавних блюд, которые выглядят оригинально на столе - блинчики с куриным филе внутри, сверху связанные зеленым луком или сыром-косичкой)
Вот в этой темке посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115015 , я от туда черпнула для себя некоторые блюда!
Краля-Галя
• 07 мая 2014
Ответ дляpupsenok
спасибо