мадам Везувий• 06 мая 2014

Pampers Active Baby Ваши отзывы?

Что можете сказать о подгузниках Pampers Active Baby? Сейчас носим премиум, но цена уже по карману бьет, хотелось бы найти вариант немного дешевле.
tolyu• 06 мая 2014
вы тут хоть что спрашивайте, что не спрашивайте.Они могут быть супер-пупер,а малышу вашему не подойти и всё.

Пэрисхилтонша• 06 мая 2014
ХОРОШИЕ ПАМПЕРСЫ АКТИВЫ. МЫ НА НИХ ВЫРОСЛИ
Я в дамках• 06 мая 2014
до 5 мес. пользовались Премиум, потом перешли на Актив. Отличные подгузники!
oksana_mm• 06 мая 2014
До 4 размера пользовались Премиум, сейчас Актив Беби, так, как с 4 Премиум идет без сетки, то разницы практически никакой. Пробывали Хаггис Класик ( они дешевле, но аллергия пошла), снова вернулись к Памперс Актив
Колупалочка• 06 мая 2014
Это те, у которых пропитка алое? Зеленая полоска внути? У дочки была аллергия.
Веселуха Муха• 06 мая 2014
у меня трое детей в них выросли.
премиум один раз попробовали - очень не понравились, сеточка прилипает к попе, особенно, когда ребеночки совсем маленькие и какаются по 10 раз в день.
актив - оптимальный вариант и по деньгам, и по качеству.
аллергии на них никогда не было.
это мое мнение)
90x60x90• 06 мая 2014
и мне нравятся. правда на запах жалуются .но я попробовала хагисы для девочек. то верхний слой мокрый. и опять перешли на актив беби.
Пушка заряжённая• 06 мая 2014
Мне они даже больше нравятся, чем Премиум, ребенку они прилипали к попке. Актив норм, не трет-не жмет, не сыпет. Пробуйте
Пурген• 06 мая 2014
Мне вообще памперсы не нравились ,один раз пописял ребёнок и висит памперс .Либеро трусики супер

90x60x90• 06 мая 2014
берите пробуйте я тоже брала премиум. они раньше на ощупь сверху как ткань была. а сейчас цена выросла а качество как и aktive baby
Ручеек• 06 мая 2014
До 3 размера пользовались Премиум, затем Актив Беби. Разница есть, но она минимальная, а учитывая стоимость, то конечно лучше Актив Беби.
GNB• 06 мая 2014
Ответ дляtolyu
KROX@• 06 мая 2014
нормальные, только воняют
marinelka• 06 мая 2014
Пользуемся ими с рождения, очень нравятся. Не вызывают у ребенка никаких кожных реакций, ни разу не было опрелостей. Обратила внимание на то, что те, которые у нас продаются ароматизированные, а в Германии они без запаха.
Сейчас начали носить памперсы серии актив сделанные трусиками pants, тоже очень довольна ими.
ваилиса• 06 мая 2014
Получше чем слип Анд плэй, всегда Хаггис покупали
Оцененная• 06 мая 2014
Хорошие памперсы, со своей задачей справляються, тоненькие. мы носили до 1.6 сейчас стало туго с финансами перешли на либеро, тоже хорошие. Мы вообще все пробовали, и оранжевые памперсы, и хеппи, нам все хорошо, я просто часто меняю любой памперс , даже когда премиум кеа использовали, до полугода, каждые два три часа меняла , и никакой из них не протек и раздражений не было.
Bloom_123• 06 мая 2014
Одеваем на ночь,не протекали.Но сейчас взяли новую пачку,теперь они называются Актив бейби Dry, очень не понравились-в 12 часов ребенок спал в луже,пришлось переодевать,а у нас это проблемка-просыпается, и бальзама в них заметно поменьше.