Бармалеина• 06 мая 2014
ребенку 1, 6 года не могу вылечить насморк и сухой кашель
Бармалеина
• 06 мая 2014
сейчас 2-й день капаю назоферон,сильно пичкать не хочу всем подряд(((посоветуйте -то ,что проверено!заранее спасибо всем кто откликнулся!!!
koroleva Olia• 06 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Обязательно промывать носик физ.раствором (аквамарис), побольше питья, проветривание помещения. Это если без лекарств.
СовНарКом• 06 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-501435.htm... кварцевая лампа Солнышко - лечит. Еще сделайте солевой раствор теплый, наберите в шприц 5, БЕЗ ИГЛЫ,пусть ребенок низко наклонит голову, впрыскиваете раствор и высмаркиваете нос, затем греете Солнышком, а уже после прогревания капаете сосудосуживающие капли. Насморк проходит быстро.
Солнышком греете, если нет температуры. Кашель оттого, что сопли раздражают слизистую, стекая вниз по стенке горла - полощите содой, давайте питье обильное
Море Счастья• 06 мая 2014
Ответ дляБармалеина
В личке посоветую доктора. Он учтет ваши пожелания не пичкать лекарствами и таксы у него как таковой нет-захотите, отблагодарите. Лучше не занимайтесь самолечением-ребенка нужно прослушать.
Деловитая• 06 мая 2014
одного назаферона мало промывайте каждый 1-2 часа физроствором и по много своему шприцом 2 куб.в каждую дырочку носика заливаю а потом высмаркиваем.
Ответ дляМоре Счастья
буду благодарна)а что за врач,педиатр?
Бармалеина
• 06 мая 2014
Ответ дляДеловитая
мы еще не умеем сморкаться(((физраствор капаю,для разжижения соплей,а потом откачиваю сама,при криках малой(((