я Кукарача• 06 мая 2014
есть ли смысл выставлять в продавалку бутылки Авент без сосок?
соски погрызены и их стыдно оставлять а бутылки пригодятся может кому то ведь соски можно купить или я не права? Может это неприпустимо так продавать... и не позориться.
Вообщем выставлять в продавалку или нет? как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
нет
23 (48.94%)
да
АфродитаПетровна• 06 мая 2014
А вы думаете, если вы со своими сосками выставите, те кто купят их не выбросят? Все-равно заменят. Я бы заменила. Продавайте спокойно. Люди купят себе соски
я Кукарача
• 06 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я соски и не думала оставлять...
MASHUNCHIK_BUKA• 06 мая 2014
Соски продаются без проблем, по поводу бутылок, ну тут не каждый купит, я бы из гигиенических соображений такое не покупала бы своему ребенку, даже если 10 раз кипятить после кого то
АфродитаПетровна• 06 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
я соски и не думала оставлять...
Да, я поняла, продавайте конечно просто бутылочки, это нормально.
дЫнька• 06 мая 2014
знаю что на каждый товар есть свой покупатель..но мне немножко дико...когда такое продают
такие товары даже возврату не подлежат при покупке..а покупать б/у...это как-то..
ну в общем каждому свое..
я Кукарача
• 06 мая 2014
Ответ длядЫнька
ну в общем каждому свое..
вот и я от том же, мне тоже дико или стыдно продавать
АфродитаПетровна• 06 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я свои 5 бутылок и поилок отдала, женщина рада была, а куда их девать, если стекло, если они как новые. Но сама вот опять новых понакупала, просто я люблю все новое, есть люди, которые экономят, почему нет?
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так и бутылки из тех же соображений нужно менять,они же стеризилуются постоянно, по несколько раз в день, у нас было 7 бутылочек авент.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я ниже написала свое мнение, что найдется покупатель, а то что я не купила бы, это моя позиция