Пупс• 06 мая 2014

А ведь реально есть такие дамы

Чисто случайно нашла видео

и вспомнила мамочек с садика, спереди всё уложено , а сзади как будто птички улетели , а гнездо осталось. Это я за волосы
автор Пупс • 06 мая 2014

не умею видео добавлять((((((

Кидстаффовка• 06 мая 2014
Ооо таких много, они же ещё думают, что классные, а мы ничего не понимаем в моде
Кидстаффовка• 06 мая 2014
Ответ дляПупс
не умею видео добавлять((((((

http://youtu.be/pupnHBONM1g
всё работает
Анка-пулемётчица• 06 мая 2014
фигасе легкий макияжик
а че это она се на мордель намазала сначала желтое?объясните мне-деревне, пож?
chicita• 06 мая 2014
Ёлы палы
Анка-пулемётчица• 06 мая 2014
так это шутка, вот я ...дяревня
chicita• 06 мая 2014
Легкая небрежность
Разгуляшка• 06 мая 2014
Я сегодня такую видела, лет 50, только черный карандаш для губ еще.... жесть

автор Пупс • 06 мая 2014
просматривала причёски с помощью выпрямителя и нашла эту шутницу, но она реально права.
Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2014
в харькове такие ходят, много, все из солярия и сверху тонна тонака... в глаза сильно бросаются в транспорте.
Неновая почта• 06 мая 2014
Спасибо, автор, посмеялась от души)))))
Брыкалка• 06 мая 2014
пуховку не обязательно мыть. пускай на ней размножаются бактерии. ведь бактерии бывают и полезными ))))) А-ха-ха! девочка хорошо подметила!
Неугомонная• 06 мая 2014
Видно, что девчОнка стебётся откровенно))) молодец!
Ры-жесть• 06 мая 2014
Спасибо автор!
это ж пародия на Крыгину, ну а девченка молодец, так серьезно все рассказывает, я бы не смогла!
Янка-угомонись• 06 мая 2014
автор Пупс • 06 мая 2014
Ответ дляРы-жесть
Спасибо автор!
пожалуйста, самой понравилось)
Умничка-помощничка• 06 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
ага) - мне тоже очень понравилось)
и ’легкая небрежность’ - тоже)))

а я ведь тоже (какая ’умница’ была!) когда-то давно, когда мне было лет 17, почти ТАК красилась((( стыд-то какой
Msevash• 06 мая 2014
ухаха!