Борщец• 06 мая 2014
СРОЧНО девочки успокойте
ребенку год, на минуту отошла, прихожу, смотрю глотнуть что-то хочет, но не может, смотрю в руках обертка от конфеты.. я бегом в рот, глотнул, пробовала вызвать рвоту - не идет
дала водички попить, кусок не большой вроде где-то 2х1,5 см отсутствует.. что делать? мне страшно.. это муж оставил обертку.. сколько раз говорила... убью его когда вернетсяяяя
как думаете выкакает?????? пожалуйста не говорите гадостей и так плохо:((( знаю что сама виновата
Борщец
• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Так он конфету съел?
нет, обертки кусок, муж конфету съел а за собой не выбросил, а я не видела... он нашел ее
Бюст Березуцкого• 06 мая 2014
оберка бумажная или целофанистая? Бумажная легко выйдет, с другой все-таки к врачу бы
Волшебная палочка• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
Не переживайте. Завтра-послезавтра выйдет. Это же не гвоздь.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2014
Вы имеете в виду фантик от конфеты? Все выйдет, мои и пластилин умудрялись съедать при мне же, потом каки были синие, зеленые и других цветов. Не переживайте.
Ноги от ушей• 06 мая 2014
если бы застряла вы б уже увидели, начал бы задыхаться, а так значит прошла, смотрите кал когда будет какать
Непогодка• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
Выкакает не переживайте. Покормите чем-то вязким, овсяной кашей например.
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
конечно выкакает, а куда ж она денется, мои пенапласт ели
у меня до сих по ест,2 года ребенку
Накладная• 06 мая 2014
у меня кусочек от журнала съел, от Космо, увидела уже когда попу мыла, после покака, смотрю и не пойму что такое красное
МЧСница• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
от зоряного сяйва
Цитата:
от зоряного сяйва [/cit
Люблю такие конфеты. Не волнуйтесь, выкакает.
Борщец
• 06 мая 2014
Ответ дляНепогодка
недавно ел пюре овощное
может смеси дать?