Борщец• 06 мая 2014

СРОЧНО девочки успокойте

ребенку год, на минуту отошла, прихожу, смотрю глотнуть что-то хочет, но не может, смотрю в руках обертка от конфеты.. я бегом в рот, глотнул, пробовала вызвать рвоту - не идет
дала водички попить, кусок не большой вроде где-то 2х1,5 см отсутствует.. что делать? мне страшно.. это муж оставил обертку.. сколько раз говорила... убью его когда вернетсяяяя

как думаете выкакает?????? пожалуйста не говорите гадостей и так плохо:((( знаю что сама виновата
Стервочка• 06 мая 2014
Так он конфету съел?

Чупа-чупс• 06 мая 2014
выйдет само, не беспокойтесь.
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2014
бумажная или фольга?
Ноги от ушей• 06 мая 2014
конечно выкакает, а куда ж она денется, мои пенапласт ели
Чупа-чупс• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Так он конфету съел?
кусок от обертки.
Волшебная палочка• 06 мая 2014
Конфеты что ли кусок? Так она переварится и делов-то куча.
Черепаха Тортила• 06 мая 2014
Да выкакает конечно, главное что не подавился.
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Так он конфету съел?
нет, обертки кусок, муж конфету съел а за собой не выбросил, а я не видела... он нашел ее
Бюст Березуцкого• 06 мая 2014
оберка бумажная или целофанистая? Бумажная легко выйдет, с другой все-таки к врачу бы

Ан_нет• 06 мая 2014
что глотнул то?
1973• 06 мая 2014
выкакает. не волнуйтесь. хорошо, что это бумага, а не какая-то железяка. и не казните себя... эти находят такое, что и в голову взрослому прийти не может.водички побольше давайте. все будет ок.
Медсестричка• 06 мая 2014
кусок обертки конечно выкакает, не переживайте так.
Непогодка• 06 мая 2014
Так конфету съел или кусок обертки?
Волшебная палочка• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
Не переживайте. Завтра-послезавтра выйдет. Это же не гвоздь.
Деловитая• 06 мая 2014
покакает и все, не переживайте.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2014
Вы имеете в виду фантик от конфеты? Все выйдет, мои и пластилин умудрялись съедать при мне же, потом каки были синие, зеленые и других цветов. Не переживайте.
НаливайКа• 06 мая 2014
самый страшный момент уже пролетел -он не подавился, остальное уже ерунда
Ноги от ушей• 06 мая 2014
если бы застряла вы б уже увидели, начал бы задыхаться, а так значит прошла, смотрите кал когда будет какать
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
бумажная или фольга?
от зоряного сяйва

Непогодка• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
Выкакает не переживайте. Покормите чем-то вязким, овсяной кашей например.
3388• 06 мая 2014
Позвоните педиатру лучше спросите
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
у меня до сих по ест,2 года ребенку
Ан_нет• 06 мая 2014
выйдет ), мой как то ложки кусок пластиковой откусил и глотнул - в Охмадет мчались с перепугу - сказали выйдет само
автор Борщец • 06 мая 2014
ДЕВОЧКИ ВОТ ОНА
КУСКА НЕТУ
Накладная• 06 мая 2014
у меня кусочек от журнала съел, от Космо, увидела уже когда попу мыла, после покака, смотрю и не пойму что такое красное
nichka07• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
от зоряного сяйва
Не переживайте,выкакает,мой от журнала кусочки съедал и все потом выходило,главное что не подавился!Все будет хорошо!
МЧСница• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
от зоряного сяйва
Цитата:
от зоряного сяйва [/cit
Люблю такие конфеты. Не волнуйтесь, выкакает.
кошкомышь• 06 мая 2014
Подзвоніть у швидку і проконсультуйтесь. Вам спокійніше буде.
nichka07• 06 мая 2014
Ответ дляНакладная
Коллега!
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляНепогодка
недавно ел пюре овощное
может смеси дать?