Нежная Лапка• 06 мая 2014

Прогулочная коляска для кукол Smoby Baby Nurse. У кого такая напишите отзывы.

nana713• 06 мая 2014
у моей такая, только 2 в 1 - очень нравится. Катает часто. Подарили в январе

nana713• 06 мая 2014
очень удобно, что колеса передние поворотные - сравнивали с другими (что с неповоротными), реально намного удобнее ребенку ее катить
автор Нежная Лапка • 06 мая 2014
Ответ дляnana713
а на улице катаете колясочку?
nana713• 06 мая 2014
но я бы не сказала, что она неубиваемая...) как всякие алюминиевые, но дизайн очень нра - он и подкупил
автор Нежная Лапка • 06 мая 2014
Ответ дляnana713
дизайн и меня подкупил
необычная)))
nana713• 06 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
а на улице катаете колясочку?
нет, пока катаем только дома, для улицы есть старенькая с раннего детства тросточка складываемая
Неваляшкина• 06 мая 2014
кстати спасибо автору, мне понравилась колясочка, буду дочке своей покупать
дамаБезСобачки• 06 мая 2014
Нам подарили на годик, сначала очень понравилась, но со временем показала себя не очень, да и ребенок к ней почему-то равнодушен..