Дюймовочка• 06 мая 2014
Харьков, что за военные стрекозы летали сегодня над головой?
Дюймовочка
• 06 мая 2014
салтовка около 16.00 пролетали очень низко аж дрожжжж по телу прошла!
как ,как, как военные вертолеты!
Я натуралка• 06 мая 2014
Харьков. теперь ваша очередь беспорядков. вы чувствуете? а дальше и до нас до Сум доберутся. это очевидно и предсказуемо... как эта россия достала...
тероризирует весь укр. народ.
Малая еще та• 06 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
как ,как, как военные вертолеты!
Живем на Кулиничах, над домами плолетели 3 шт тоже прибоизительно в это время.
Карамбулкул• 06 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
тероризирует весь укр. народ.
да у нас все спокойно пока. Русские не бегают )) да и в Россию ни кто не орет, а вот власть нынешнюю, да, мягко сказать не жалуют с их политикой.
Ревнивая жена• 06 мая 2014
сейчас как раз по тв передавали, что из Славянска в Харьков в Военно-медицинский клинический центр отправили раненных военных.
ХАРЬКОВ , хочет жить спокойно, гулять по улицам без страха, ростить детей и быть СВОБОДНЫМ!!!!
Добрый Жук• 06 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
а кто их жалует... но сейчас самое главное это мир и целостность Украины, а потом с ними разберемся...
Карусель-весель• 06 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
тероризирует весь укр. народ.
укр. народ сам себя терроризирует и не Россия и не Америка здесь не при чем.
Добрый Жук• 06 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 06 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
ничего удевительного
Какие люди-так и живем. А Ваше высказывание показывает только Ваше воспитание
Я не Тролль• 06 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
как ,как, как военные вертолеты!
это Вы где то рядом со мной живете ))) Летали несколько (или один но несколько раз)
1 раз просто гул слышала, второй раз (примерно в 16,00) прилетел низеньки и не спеша - зелененький, пятнистенький
- со стороны окружной куда то в сторону центра
3-й раз слушала чуть позже, но не видела
- со стороны окружной куда то в сторону центра 3-й раз слушала чуть позже, но не видела
Добрый Жук• 06 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
ничего удевительного
судя по вашим орфографическим ошибкам - ваша культура зашкаливает
Анонимарик• 06 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
тероризирует весь укр. народ.
Сумы России уж точно не нужны, не нагнитайте.
Карусель-весель• 06 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Не за Будка• 08 мая 2014
Говорили что под Харьковом стоит военная техника и много людей в штатском.Наверное Харьков следующий((((((