Дюймовочка• 06 мая 2014

Харьков, что за военные стрекозы летали сегодня над головой?

ДваДваВосемь• 06 мая 2014
как они выглядели, эти стрекозы?
Карамбулкул• 06 мая 2014
У меня не летали))
ЕвгенияСергеевна@• 06 мая 2014
Я только слышала,но не видела
барабанщица• 06 мая 2014
И мне сегодня говорили что летали?
автор Дюймовочка • 06 мая 2014
салтовка около 16.00 пролетали очень низко аж дрожжжж по телу прошла!
как ,как, как военные вертолеты!
Наталия Попович• 06 мая 2014
ничего не видела и не слышала
Я натуралка• 06 мая 2014
Харьков. теперь ваша очередь беспорядков. вы чувствуете? а дальше и до нас до Сум доберутся. это очевидно и предсказуемо... как эта россия достала...
тероризирует весь укр. народ.
Малая еще та• 06 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
как ,как, как военные вертолеты!
Живем на Кулиничах, над домами плолетели 3 шт тоже прибоизительно в это время.
Карамбулкул• 06 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
тероризирует весь укр. народ.
да у нас все спокойно пока. Русские не бегают )) да и в Россию ни кто не орет, а вот власть нынешнюю, да, мягко сказать не жалуют с их политикой.
Ревнивая жена• 06 мая 2014
http://kharkov.comments.ua/news/2014/05/06/175626....
сейчас как раз по тв передавали, что из Славянска в Харьков в Военно-медицинский клинический центр отправили раненных военных.
автор --масики-- • 06 мая 2014
ХАРЬКОВ , хочет жить спокойно, гулять по улицам без страха, ростить детей и быть СВОБОДНЫМ!!!!
Добрый Жук• 06 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
а кто их жалует... но сейчас самое главное это мир и целостность Украины, а потом с ними разберемся...
Карусель-весель• 06 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
тероризирует весь укр. народ.
укр. народ сам себя терроризирует и не Россия и не Америка здесь не при чем.
Марафетчица• 06 мая 2014
а я не слышала и не видела .
Добрый Жук• 06 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 06 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
ничего удевительного Какие люди-так и живем. А Ваше высказывание показывает только Ваше воспитание
Карусель-весель• 06 мая 2014
удивителеного... извините, спешила.
Я не Тролль• 06 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
как ,как, как военные вертолеты!
это Вы где то рядом со мной живете ))) Летали несколько (или один но несколько раз)

1 раз просто гул слышала, второй раз (примерно в 16,00) прилетел низеньки и не спеша - зелененький, пятнистенький - со стороны окружной куда то в сторону центра
3-й раз слушала чуть позже, но не видела
Добрый Жук• 06 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
судя по вашим орфографическим ошибкам - ваша культура зашкаливает
Анонимарик• 06 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
тероризирует весь укр. народ.
Сумы России уж точно не нужны, не нагнитайте.
Анонимарик• 06 мая 2014
На Алексеевке ничего не слышала.
Карусель-весель• 06 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
ch elena• 06 мая 2014
Ответ для--масики--
100000%
Не за Будка• 08 мая 2014
Говорили что под Харьковом стоит военная техника и много людей в штатском.Наверное Харьков следующий((((((