ТебеОноНадось• 06 мая 2014
Подскажите, правда ли, что Украина закрыла границу с Крымом?
фрау Гитта• 06 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
всё больше понимаю желание Крымчан быть подальше от такого...
Му ма му ма му• 06 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну вот и будут далеко
Бутербродница• 06 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Пока
Весенний Марафон• 06 мая 2014
капец! человек задал вопрос,так уже и перешеек взорвать,и границу закрыть!что за люди?а главное,сама доброта!
мадамГрицацуева• 06 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ну да
катапультировать будут с пункта У в пункт К или с пункта К в пункт Р по другому никак
Трынди-брынди• 06 мая 2014
Ответ дляПоросенка
А че так?
Потому, что это нужно хотя бы до выборов, чтоб меньше лезло колорадов.
Му ма му ма му• 06 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо, улыбнуло)))
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
так ну вы не утрируйте
, вот все устаканится и все можно открывать будем в росию ездить на пляжи
Статус Ква• 06 мая 2014
ну вы и добрые такие. А у нас же между прочим тоже дети... маленькие...у многих... А вы взорвать. Смотрите девочки такими словами на себя беду не накликайте...Все возвращается
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Поросенка• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мда....и это добрые украинцы...
Ну да Украина едина
Му ма му ма му• 06 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
так ну вы не утрируйте
знаете, я не особо комфортно себя чувствовала рядом с ними на пляже на своей земле, так что на их что мне не хочется.
ЗабежАЛОЧКА• 06 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Вы не поняли. Это у украинцев ответная реакция на такое поведение крыма.
так что подальше, или поближе -неважно, если и будут проситься - назад уже не возьмут
.
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
не все лезет и лезет и ни как не угомонится
Му ма му ма му• 06 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Мы не против. Даже за.
собираем тротил?(Ёшкин кот надеюсь ФСБ не читает)))))
Голодаю• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мда....и это добрые украинцы...
да мы ни чуть не злее крымчан,зайдите на советчицу Ру,особенно в темку антимайдан,и офигеете от ихней любви к нам